Очень легкая, тёплая и светлая дорама о любви и дружбе. 🥰 Особенно понравились невероятно чистые и здоровые отношения между главными героями.❤ В общем, полный восторг и приятное послевкусие от просмотра. (И даже автосабы не испортили впечатления от дорамы).
мне безумно понравилась эта дорама.. хоть я и привыкла к чему то другому в плане сюжета, я все время ожидала какой то подвох.. думала, что щас вот чтото будет, точно точно.. а они такие милые, их отношения меня тронули в самое сердечко, обожаю, как в сказке. их менталитет и наш конечно как небо и земля.. они классные
Настолько милой, доброй и приятной истории давненько не смотрела. Очень плавная и медленно рассказанная история двух пар и отличных друзей. Здесь есть все - верные друзья, красивая история любви сквозь года. Милые, нежные поцелуи и объятия и красивая любовь. Вайб школьных китайских дорам всегда радует. Советую посмотреть эту замечательную, теплую историю, которую я точно не один раз пересмотрю!♥️
Когда душа не лежит смотреть что-то, где вероятно насыпят отборного китайского стекла, когда хочется чего-то целительного - эта история самое то. Очень wholesome отношения и чудесная тёплая дружба - просто бальзам для души, но ни капли не скучно - заставили сердце потрепетать. Классная героиня - обезоруживающе искренняя, солнечная, но знающая себе цену и умеющая постоять за себя. Понравилось, как показали эволюцию главного героя - как он постепенно выбирался из своей скорлупы. Суперски отыграно и глазами, и мимикой тела. Еще понравились врезки повествования через видеодневник - так сентиментально и атмосферно. Не история прям, а "приложите, где болит".
@Katti: о дааа, трансформация главного героя просто потрясающая насколько он стал уверен в себе, как много улыбается и говорит о своих чувствах - это прекрааааасно ну а каааак он флиртует, заигрывает и иногда даже пошлит ахахах я просто в шоке
Это шикарная дорама, она останется в моём сердце на всегда. Возможно в скором времени я её опять пересмотрю. У меня очень много эмоций, но лучше пока я оставлю в себе, чтобы подольше самой побыть в этих ощущениях Похожие эмоции я испытывала при просмотре дорамы "Влюбиться в твою улыбку" И мне кажется многие знают, что от этой дорамы я просто без ума. Теперь хочу вернуться к "когда лечу к тебе" В ней 24 серии и каждый эпизод по своему особен. В каждой серии я всё глубже и глубже проникалась взаимодействиями героев (не только главных, но и второстепенных). Я готова говорить очень много о ней..
Наимилейшая дорама, что попадалась мне последнее время. Отличное раскрытие героев, здоровые «почти» отношения, не считая мамы мгг, но и она тоже выросла. Подобраны герои хорошо, мальчики прям зайчики все, девочки миленькие. Люблю такие вайбы дорамные, прям уютно стало от просмотра, что нужно в зимний вечер
Как же я рада, что перетерпела первые серии 3 и не бросила эту дораму. Не нравилась мне поведение гг-ни, со временем то ли привыкла к ней, то ли она чуть "ослабила хватку".
Но дальше все стало просто замечательно, переживала за каждого героя, злилась на них за то что тупят и медлят, радовалась, смеялась вместе с ними, плакала от счастья.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Особенно понравились невероятно чистые и здоровые отношения между главными героями.❤
В общем, полный восторг и приятное послевкусие от просмотра. (И даже автосабы не испортили впечатления от дорамы).
Такие милые парочки...
+1 в копилку любимых
Если бы могла, отдала бы им все звезды, пяти мало
Очень плавная и медленно рассказанная история двух пар и отличных друзей.
Здесь есть все - верные друзья, красивая история любви сквозь года. Милые, нежные поцелуи и объятия и красивая любовь. Вайб школьных китайских дорам всегда радует.
Советую посмотреть эту замечательную, теплую историю, которую я точно не один раз пересмотрю!♥️
Очень wholesome отношения и чудесная тёплая дружба - просто бальзам для души, но ни капли не скучно - заставили сердце потрепетать.
Классная героиня - обезоруживающе искренняя, солнечная, но знающая себе цену и умеющая постоять за себя.
Понравилось, как показали эволюцию главного героя - как он постепенно выбирался из своей скорлупы. Суперски отыграно и глазами, и мимикой тела.
Еще понравились врезки повествования через видеодневник - так сентиментально и атмосферно.
Не история прям, а "приложите, где болит".
насколько он стал уверен в себе, как много улыбается и говорит о своих чувствах - это прекрааааасно
ну а каааак он флиртует, заигрывает и иногда даже пошлит ахахах я просто в шоке
У меня очень много эмоций, но лучше пока я оставлю в себе, чтобы подольше самой побыть в этих ощущениях
Похожие эмоции я испытывала при просмотре дорамы "Влюбиться в твою улыбку" И мне кажется многие знают, что от этой дорамы я просто без ума.
Теперь хочу вернуться к "когда лечу к тебе"
В ней 24 серии и каждый эпизод по своему особен. В каждой серии я всё глубже и глубже проникалась взаимодействиями героев (не только главных, но и второстепенных). Я готова говорить очень много о ней..
Отличное раскрытие героев, здоровые «почти» отношения, не считая мамы мгг, но и она тоже выросла.
Подобраны герои хорошо, мальчики прям зайчики все, девочки миленькие.
Люблю такие вайбы дорамные, прям уютно стало от просмотра, что нужно в зимний вечер
Детский сад, но какая ж милота.
Улыбалась все 24 серии.
Хорошие диалоги и хороший сценарий, прям видишь почему и как они влюбляются.
Рекомендую для хорошего настроения!
Мальчик гг не одно сердечко ещё разобьёт, чую)
Его друг тоже, кстати, весьма хорош и харизматичен.)
Но дальше все стало просто замечательно, переживала за каждого героя, злилась на них за то что тупят и медлят, радовалась, смеялась вместе с ними, плакала от счастья.
это невероятно теплая и душевная дорама, которую точно буду пересматривать множество раз🥺
здесь восхитительно абсолютно всё!
Я в любви🥰🥰🥰