Моя оценка

4.919
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 29.06.2023 13:00
Всего просмотров: 1 03050.54%

Обсуждение 24 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
stasya_m
stasya_m
10 июля 2023, 17:20 #
Очень легкая, тёплая и светлая дорама о любви и дружбе. 🥰
Особенно понравились невероятно чистые и здоровые отношения между главными героями.❤
В общем, полный восторг и приятное послевкусие от просмотра. (И даже автосабы не испортили впечатления от дорамы).
angvar
angvar
12 сент. 2023, 18:10 #
потрясающая дорама, такие теплые чувства после просмотра!))
Zanoza23
Zanoza23
01 окт. 2023, 02:52 #
мне безумно понравилась эта дорама.. хоть я и привыкла к чему то другому в плане сюжета, я все время ожидала какой то подвох.. думала, что щас вот чтото будет, точно точно.. а они такие милые, их отношения меня тронули в самое сердечко, обожаю, как в сказке. их менталитет и наш конечно как небо и земля.. они классные
zzz_203
zzz_203
24 окт. 2023, 20:55 #
Теплая дорама🤗
Такие милые парочки...
poly6poly
poly6poly
PRO
25 дек. 2023, 21:55 #
Такая милая и добрая дорама♥️
fb1396700
fb1396700
03 февр. 2024, 23:54 #
Напомнила дораму «вверх по течению» 🩷 потрясающе
+1 в копилку любимых
poly6poly
poly6poly
PRO
28 мар. 2024, 21:48 #
@fb1396700: не смотрела эту дораму, подскажите стоит начать?😊
fb1396700
fb1396700
10 апр. 2024, 04:25 #
Однозначно да!! Моя любимая дорама
lisard
lisard
28 мар. 2024, 16:23 #
Эта драма исцелила все мои раны. Плакала часто и много, но только счастливыми слезами.
Если бы могла, отдала бы им все звезды, пяти мало
Asochnikova23
Asochnikova23
16 июля 2024, 11:30 #
Наимилейшая дорама. Вот люблю эти китайские про школу , универ , такой вайб у них
Tiuseaa
Tiuseaa
22 окт. 2024, 18:34 #
Настолько милой, доброй и приятной истории давненько не смотрела.
Очень плавная и медленно рассказанная история двух пар и отличных друзей.
Здесь есть все - верные друзья, красивая история любви сквозь года. Милые, нежные поцелуи и объятия и красивая любовь. Вайб школьных китайских дорам всегда радует.
Советую посмотреть эту замечательную, теплую историю, которую я точно не один раз пересмотрю!♥️
Katti
Katti
02 нояб. 2024, 15:48 #
Когда душа не лежит смотреть что-то, где вероятно насыпят отборного китайского стекла, когда хочется чего-то целительного - эта история самое то.
Очень wholesome отношения и чудесная тёплая дружба - просто бальзам для души, но ни капли не скучно - заставили сердце потрепетать.
Классная героиня - обезоруживающе искренняя, солнечная, но знающая себе цену и умеющая постоять за себя.
Понравилось, как показали эволюцию главного героя - как он постепенно выбирался из своей скорлупы. Суперски отыграно и глазами, и мимикой тела.
Еще понравились врезки повествования через видеодневник - так сентиментально и атмосферно.
Не история прям, а "приложите, где болит".
leshcheva_an
leshcheva_an
10 дек. 2025, 21:53 #
@Katti: о дааа, трансформация главного героя просто потрясающая
насколько он стал уверен в себе, как много улыбается и говорит о своих чувствах - это прекрааааасно
ну а каааак он флиртует, заигрывает и иногда даже пошлит ахахах я просто в шоке
patopick
patopick
05 янв. 2025, 14:37 #
Это шикарная дорама, она останется в моём сердце на всегда. Возможно в скором времени я её опять пересмотрю.
У меня очень много эмоций, но лучше пока я оставлю в себе, чтобы подольше самой побыть в этих ощущениях
Похожие эмоции я испытывала при просмотре дорамы "Влюбиться в твою улыбку" И мне кажется многие знают, что от этой дорамы я просто без ума.
Теперь хочу вернуться к "когда лечу к тебе"
В ней 24 серии и каждый эпизод по своему особен. В каждой серии я всё глубже и глубже проникалась взаимодействиями героев (не только главных, но и второстепенных). Я готова говорить очень много о ней..
rin4ik
rin4ik
PRO
25 февр. 2025, 15:17 #
Наимилейшая дорама, что попадалась мне последнее время.
Отличное раскрытие героев, здоровые «почти» отношения, не считая мамы мгг, но и она тоже выросла.
Подобраны герои хорошо, мальчики прям зайчики все, девочки миленькие.
Люблю такие вайбы дорамные, прям уютно стало от просмотра, что нужно в зимний вечер
budurr
budurr
25 февр. 2025, 23:17 #
О, очень классная, добрая, милая и лёгкая дорама.
Детский сад, но какая ж милота.
Улыбалась все 24 серии.

Хорошие диалоги и хороший сценарий, прям видишь почему и как они влюбляются.

Рекомендую для хорошего настроения!

Мальчик гг не одно сердечко ещё разобьёт, чую)
Его друг тоже, кстати, весьма хорош и харизматичен.)
budurr
budurr
13 авг. 2025, 23:27 #
leshcheva_an
leshcheva_an
10 дек. 2025, 21:49 #
Как же я рада, что перетерпела первые серии 3 и не бросила эту дораму. Не нравилась мне поведение гг-ни, со временем то ли привыкла к ней, то ли она чуть "ослабила хватку".

Но дальше все стало просто замечательно, переживала за каждого героя, злилась на них за то что тупят и медлят, радовалась, смеялась вместе с ними, плакала от счастья.
VictoriaLev
VictoriaLev
18 февр. 14:57 #
как и многие чуть было не забросила эту дораму на первых сериях, но так счастлива, что решила продолжить 😍

это невероятно теплая и душевная дорама, которую точно буду пересматривать множество раз🥺
здесь восхитительно абсолютно всё!
_jkate_
_jkate_
26 мар. 13:33 #
Вся дорама как мед на душу)
Я в любви🥰🥰🥰
Написать комментарий: