Мехмет весь в отца, мямлит что-то невнятное.. мужики Карлы это прям беда на голову, для женщин)) Аланур слишком жестит с Бесте, но учитывая, что она и ее выходки, главное украшение сериала, ей прощается всё!! За скатерть отдельная благодарность, эффектно получилось! Сехер... ну а что она хотела? Слить родню и что они по доброму уйдут? Все таки глупая женщина!
@viktoriusa: я бы сказала, что мужчины Карлы беда только для таких женщин как Аслы и Аланур, вот для Сехер и Хатидже, которые готовы просто раствориться в мужчинах, они были бы прям идеальным попаданием...
@kissa01: до Аланур скатерть не видела в сериалах. Ну и Прекрасная жизнь, вышла после Письма. И по мне, у Шебо вышло все равно ни так эффектно, как у Аланур.
Бооожечки... Хатидже со своим папашкой это просто пздц. Раздражающие до невозможности. Хатидже вообще вроде нравится новый паренёк (хоть он и психопат, но она то не знает), так с какого продолжается её война за Мехмета. С Сехер слишком очевидна подстава от Невзада.
Аланур шикарна 🔥со скатертью вышло просто потрясающе, да и давненько не было таких эффектных проявлений в доме Сехер Бесте жалко, на неё все давят, мама так вообще, да и с Махмутом очень резко и внезапно получилось, но мне очень нравится их пара ♥️
Аланур правильно все сказала, насчет сватовства. Слишко они разные, в разном обществе воспитывались, если у Аслы в новом доме при их традициях ее травили и пытались принудить к их правилам и традициям, в семье Махмута будет еще хуже. Здесь я полностью за Аланур, да преподнесла все не красиво, но она права.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Аланур слишком жестит с Бесте, но учитывая, что она и ее выходки, главное украшение сериала, ей прощается всё!!
За скатерть отдельная благодарность, эффектно получилось!
Сехер... ну а что она хотела? Слить родню и что они по доброму уйдут? Все таки глупая женщина!
Хатидже со своим папашкой это просто пздц. Раздражающие до невозможности.
Хатидже вообще вроде нравится новый паренёк (хоть он и психопат, но она то не знает), так с какого продолжается её война за Мехмета.
С Сехер слишком очевидна подстава от Невзада.
Их интриги уже поперек горла и постоянно им все с рук сходит
Бесте жалко, на неё все давят, мама так вообще, да и с Махмутом очень резко и внезапно получилось, но мне очень нравится их пара ♥️