Мощный, конечно, финал сезона. Настоящий герой серии, действительно, - Решат 👏
Уже раздражает то, что Омер вообще не думает головой. Идея с похищением абсолютно абсурдна. Это им повезло, что у Халюка и правда какая-то никчемная охрана. Я так и боялась, что кого-нибудь застрелят. По итогу толку никакого не получилось, а бабушку очень жалко 😭
Но больше всех бесит сумасшедшая Фатма, у которой кто угодно виноват, только не она сама. Изначально не надо было открывать этот ящик Пандоры.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Уже раздражает то, что Омер вообще не думает головой. Идея с похищением абсолютно абсурдна. Это им повезло, что у Халюка и правда какая-то никчемная охрана. Я так и боялась, что кого-нибудь застрелят. По итогу толку никакого не получилось, а бабушку очень жалко 😭
Но больше всех бесит сумасшедшая Фатма, у которой кто угодно виноват, только не она сама. Изначально не надо было открывать этот ящик Пандоры.