Редкий случай - второй сезон реально лучше первого. Убрали все те маленькие моменты которые порой раздражали в первом (пикающие часы) и вообще практически отказались от фирменного приема Кристиана Кейна (вечно злой и раздраженный), что пошло только на пользу. И вообще, над Алексом весь сезон так мило подтрунивали, что ми-ми-ми. Порой очень сильно чувствовалась рука создателя Leverage, прямо просится фанфик о том как Эллиот отправился на пенсию на Филиппины и что из этого вышло :))) Однозначно жду третий сезон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Порой очень сильно чувствовалась рука создателя Leverage, прямо просится фанфик о том как Эллиот отправился на пенсию на Филиппины и что из этого вышло :)))
Однозначно жду третий сезон.