3 года мы ждали 2 сезон, где-то даже была тревога, что его закроют ,но о чудо!))) он вышел) отличный легкий детективчик на вечер - само то, что доктор прописал) но о ляпах : 1) странно, что коронер не делал вскрытие , тогда сразу же было бы понятно, что его убили ( ну это по моей логике😁) 2) когда полицейский потянулся в задний карман, чтобы включить рацию.... ну я бы вот подумала, что он пушку хочет достать , жаль , что в таком очевидном моменте сделали такой ляп 😁 Всё остальное - очень нравится. Нравится , что не сводят гг и красотку-полицейскую, как бы это сделали в большинстве сериалов. Полицейский в очках - крут! Ну и попытки Алекса в романтике отдельно заслуживают лайка 😀
В этом сериале в принципе много ляпов, но к моему удивлению, это совершенно не мешает им наслаждаться. Действительно лёгкий и приятно-летний сериальчик с Крисом Кейном❤️
Напарник Кай, Эрнесто, вообще шикарный мужик! Обожаю, когда он надирает задницы преступникам при, казалось бы, худощавости и хрупкости на вид. Но филиппинские боевые искусства - это отдельный вид, кхм, искусства. Я каждый раз в полном восторге)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
4отличный легкий детективчик на вечер - само то, что доктор прописал)
но о ляпах :
1) странно, что коронер не делал вскрытие , тогда сразу же было бы понятно, что его убили ( ну это по моей логике😁)
2) когда полицейский потянулся в задний карман, чтобы включить рацию.... ну я бы вот подумала, что он пушку хочет достать , жаль , что в таком очевидном моменте сделали такой ляп 😁
Всё остальное - очень нравится. Нравится , что не сводят гг и красотку-полицейскую, как бы это сделали в большинстве сериалов.
Полицейский в очках - крут!
Ну и попытки Алекса в романтике отдельно заслуживают лайка 😀
Но филиппинские боевые искусства - это отдельный вид, кхм, искусства. Я каждый раз в полном восторге)