«Я пессимист. Я был счастлив в одиночестве, но я никогда не был один. Каким бы ты ни был, принимай себя как есть. Каждый может найти свое место в мире, каким бы ни был.» 💔 «Я оптимист. Я думала, смысл жизни - научить пессимиста позитивно смотреть на жизнь. Какими бы вы не были, надеюсь, сможете взрастить цветы, что достойны вас.» 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 1 сезона Обсуждение серии
4«Я оптимист. Я думала, смысл жизни - научить пессимиста позитивно смотреть на жизнь. Какими бы вы не были, надеюсь, сможете взрастить цветы, что достойны вас.» 💔
В конце добавили дичи с перемещениями.
Но все равно прикольная дорама.
Рекомендую.
Главные герои очень понравилось. Да и второстепенные тоже.
Легкая, смешная, романтичная, интересная. Думаю, что буду пересматривать😍