Не идеальный, как бы того хотелось, но чем-то зацепил. Хотя что-то подобное уже видел, там гг правда умер, чем спровоцировал местное население что-то сделать.
Неплохой сериал для знакомства с нидерландским кинематографом. Из недостатков: слишком много мыслей главных героев (иногда было ощущение, что зритель тупой и сам не поймет, что чувствуют персонажи); бесконечные кошмарные сны, которые почему-то у всех персонажей одинаковые; серый цветокор; и в целом, странная съемка, где в одном ракурсе герои выглядят нормально, а в другом лет на десять старше. Интересно, что будет во втором сезоне, будут ли те же персонажи (судя по концовке, они вошли в раж).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
2