Мне так за Дага обидно. Его все пытаются бортануть: Джойс, его девушка, новая начальница. При том, что если бы он не рискнул тогда воплотить идею Джойс, неизвестно, смогла бы она вообще стать тем, кем есть
Как по мне, разве Джойс эгоистка. Если сестра решила помогать взрослому отцу, когда ей было 8, разве это была вина Джойс? И теперь странно предъявлять ей претензии за это. Кто-то тянул Шелли в поездку с Джойс? Она сама согласилась, я предполагаю, поехать посмотреть колледж, в котором училась сестра, но решила проводить время не с ней, а с преподавательницей, которой Джойс юнешески восхищалась и эти иллюзии быстро утратила во время разговора в баре. Короче, обе сестры хороши, как и всегда бывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
4