s05e10 — Kinda Like Necrophilia

Два с половиной человека — s05e10 — Kinda Like Necrophilia

Моя оценка

4.497
MyShows
433
Длительность:
Даты выхода: 27.11.2007 05:00
Всего просмотров: 25 13955.34%

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

7
Safronova_A
Safronova_A
14 июля 2015, 23:18 #
Чарли в который раз доказал, что является наихудшим братом
Chlark
Chlark
30 июня 2025, 23:51 #
@Safronova_A: ну в его защиту скажу, что и Алан ведет себя не лучше. Но в этой серии Чарли и правда повел себя как последняя свинья, я бы на месте Алана никогда бы не вернулся к нему в дом после такого. Противнейшая серия.
jj_cas
jj_cas
12 дек. 2020, 05:15 #
-И в чем прикол?
-О чем ты?!🤣😂🤣😂🤣
a1474424
a1474424
20 янв. 2025, 01:23 #
Актерская игра Алана гораздо убедительнее Чарли. Почему-то ловлю себя на мысли об этом на протяжении всего сериала
Chlark
Chlark
30 июня 2025, 23:46 #
@a1474424: да я тоже так считаю. Крайер талантлив и многогранен. Всегда играет безупречно. Правда переигрывать стал с сезона так 6 - 7 го. Но как бы там ни было, он лучший актер сериала, тем обиднее что он как то всегда находится в тени Шина, который в свою очередь вывозит только на харизме. Никаких лишних эмоций от него за весь сериал никогда особо не было. Смех, удивление, испуг - вот все его эмоции за весь сериал. А Крайер всегда обыгрывает свое появление. Шквал эмоций.
seflican
seflican
12 нояб. 2025, 22:08 #
Лучшая концовка в сезоне
Chlark
Chlark
11 мая 23:03 #
- Видел бы ты ее голой...
- А можно?))

Написать комментарий: