Я кайфую от них и болею всем сердцем, нравится как у них все плавно происходит. Но блин. Объясните мне эту любовь сценаристов в дорамах к блевотне на человека? Это не романтично ни разу. И так же всегда! В сторонку никак нельзя, обязательно на человека надо? Просто представляю если в жизни будет такое… вряд ли мы человека этого увидим еще. Короче, серия прекрасна, но эта деталь все портит и я не понимаю почему везде ее впихивают.
Меня просто вынесло с пьяного монолога про грудь!) - я вешу больше 45, но все равно плоская( надеюсь, тебя это не буде расстраивать, такие вещи нам неподвластны(( вухахаха P.S. Он со всем добр, он как общий кондиционер :D
«Я вешу больше 45, а грудь так и не выросла! Я плоская!… Надеюсь такие вещи не будут тебя расстраивать» как перестать смеяться с этого момента😂 и через секунду они заставили меня расстроиться, когда она говорила о нем🥺
Еще понравился момент когда ей ДзянМин сказал что на ему нравится, а потом показали ЦзяСюя, слышавшего все это в машине и как он руку подносит с стаканом кофе ко рту, а она чуток трясется. Вроде микро-момент, вообще без слов, но... 🥺
"Я вешу больше 45, но всё равно плоская. Надеюсь тебя это не будет расстраивать" 🤣 Сан Джи такая милая, когда пьяная)) а как она описывала того, кто ей нравится. "Он очень добрый, но он добрый абсолютно ко всем. Он как общий кондиционер" 😂😂
Его слова в адрес Сан Джи, когда она спала пьяная в машине просто 💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Но блин. Объясните мне эту любовь сценаристов в дорамах к блевотне на человека? Это не романтично ни разу. И так же всегда! В сторонку никак нельзя, обязательно на человека надо? Просто представляю если в жизни будет такое… вряд ли мы человека этого увидим еще.
Короче, серия прекрасна, но эта деталь все портит и я не понимаю почему везде ее впихивают.
P.S. Он со всем добр, он как общий кондиционер :D
Пьяная Сан Джи это угарно и в то же время мило
"- Зачем приедешь?
- Поймать пьяницу"
Говорить о том что её вырвало, пока он ел 😐
Сан Джи такая милая, когда пьяная))
а как она описывала того, кто ей нравится. "Он очень добрый, но он добрый абсолютно ко всем. Он как общий кондиционер" 😂😂
Его слова в адрес Сан Джи, когда она спала пьяная в машине просто 💘
Наш Цзя Сюй так миленько ревнует)