У них вся семья такие милахи) прям образец здоровых взаимоотношений в семье Хотя местами надзор за гг мне кажется странным, все таки ей 17 уже. Но это все так показано без давления и с заботой, что совсем не бесит)
Поздравление на Новый год в виде песенки было мило. Очень приятная у них семья. А вот у Цзя Сюй явно проблемная семья была… Как-то грустно было, что все разъезжаются по своим городам:(
Интересно, Сан Чжи подарила в итоге ему галстук или нет 🤔 Она так волновалась тогда, не могла найти подходящий момент… Надеюсь, у нее все же получилось отдать подарок.
Шутка, что брат встречается с Дуанем, выше всяких похвал 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Хотя местами надзор за гг мне кажется странным, все таки ей 17 уже. Но это все так показано без давления и с заботой, что совсем не бесит)
А вот у Цзя Сюй явно проблемная семья была…
Как-то грустно было, что все разъезжаются по своим городам:(
Шутка, что брат встречается с Дуанем, выше всяких похвал 😂
я нарадоваться не могу с их семьи после всех дорам с бесячими родителями персонажей.