ачи говорит прямым текстом: вот бы обо мне так заботились каждый день. пан делает вывод Я ВТОРГСЯ В ЕГО ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. как это работает? 🤦♀️ менеджеры продолжают орать, лакорн в лакорне отнимать время и кринжевать, в серии не происходит ничего 🤷♀️
Почему они снимают такой бездарный лакорн 🤦♀️ Мб это такой стеб на самими собой? Другого объяснения я просто не вижу. Мыан так вовремя заоравший о больном животе - это что-то с чем-то)) На фоне абсолютно безобразной девицы это выглядело почти гениально. А попасть к нужному доктору - ну не удачливый ли он подлец 😂 И все ради Пана и Ачи)) Еще и какой коммент от Libertas точный: «Вот же Гузеева-то ростом за 180…» 🤣 Почему Пан такой кринжовый 😬 Ведет себя как девочка-подросток. С таким медленным развитием событий Ачи и Пан будут вместе дай бог к концу сериала, и то только потому что Ачи сам подкатит к Пану. Превью сулит нам по всей видимости какие-то подвижки в их отношениях. Я надеюсь. Осталось только доктора с Мыаном свести, а то какими-то урывками их показывают после такого страстного начала. Лучше б им время уделили, а не сценам из того жуткого лакорна. Интересно, сколько из разговора Пана с мамой и братом слышал Ачи…
Мне кажеться удивляться лакорну, который они снимают, будут только те, кто не видел Роксолана или индийский фильмы. Хотя тайского гета предостаточно с такой же мыльной, эмоциональной оперой 😁
Впринципи съёмки показывают уже не так часто как в первых двух сериях, вполне нормально смотреть.
Просто все уже привыкли что в современных лакорнах всё весьма быстро. И многим нужны действия и 18 +.
Как по мне тут вполне нормально события идут. Возможно просто на любителя. А то только и делают, что критикуют лак
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Мыан так вовремя заоравший о больном животе - это что-то с чем-то)) На фоне абсолютно безобразной девицы это выглядело почти гениально. А попасть к нужному доктору - ну не удачливый ли он подлец 😂 И все ради Пана и Ачи)) Еще и какой коммент от Libertas точный: «Вот же Гузеева-то ростом за 180…» 🤣
Почему Пан такой кринжовый 😬 Ведет себя как девочка-подросток. С таким медленным развитием событий Ачи и Пан будут вместе дай бог к концу сериала, и то только потому что Ачи сам подкатит к Пану. Превью сулит нам по всей видимости какие-то подвижки в их отношениях. Я надеюсь.
Осталось только доктора с Мыаном свести, а то какими-то урывками их показывают после такого страстного начала. Лучше б им время уделили, а не сценам из того жуткого лакорна.
Интересно, сколько из разговора Пана с мамой и братом слышал Ачи…
Впринципи съёмки показывают уже не так часто как в первых двух сериях, вполне нормально смотреть.
Просто все уже привыкли что в современных лакорнах всё весьма быстро. И многим нужны действия и 18 +.
Как по мне тут вполне нормально события идут. Возможно просто на любителя. А то только и делают, что критикуют лак