Ух, отличная серия со вселяющего надежду начала до душераздирающего конца. Пожалуйста, пусть мама просто потеряла сознание или что-то в этом роде, и с ней все будет в порядке. Если с ней случится что-то намного хуже, или она умрет (не надо так), для Аоно это будет последней каплей. Ему и так потребовалась целая вечность, чтобы снова играть на скрипке после ситуации с отцом...
Аоно выглядел и звучал так разбито, когда сказал Саэки: "Я не могу стать как ты?". Давно гуляли мысли о том, что Саэки может быть сводным братом по отцу. Интересно, так ли это.
Ожидаемое соперничество между парнями, но не нравится то, как отодвинули Акинэ и Хару на второй план, дайте больше взаимодействия девочек с Аоно. А Тачибана хорошая учительница.
Очень эмоциональная серия получилась. У Аоно, судя по всему, начался кризис и он себя накручивает. Плюс, с мамой что-то не так. А Тачибака оказывается может не только на новичков кидаться, но и сносно учить)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Аоно выглядел и звучал так разбито, когда сказал Саэки: "Я не могу стать как ты?". Давно гуляли мысли о том, что Саэки может быть сводным братом по отцу. Интересно, так ли это.
Ожидаемое соперничество между парнями, но не нравится то, как отодвинули Акинэ и Хару на второй план, дайте больше взаимодействия девочек с Аоно. А Тачибана хорошая учительница.
А Тачибака оказывается может не только на новичков кидаться, но и сносно учить)