Вот же хитрая лиса! Хотела испаганить отношения парней, а не вышло. Только вызвала ревность у обоих, ускорила процесс осознания их чувств друг к другу.
Ненавижу ее! Но да, я согласна с комментариями, что она стерва. Как же сильно Ву Би ревнует Су Ю. Ревность просто у обоих зашкаливает. Мне кажется, оба уже поняли, что влюблены друг в друга. Хочу уже поскорее развитие их отношений и первый поцелуй. До-До с автоматом просто супер девочка! Так ее люблю💘
'Здесь холодно', ага, 'поэтому я разделась'... Вот же с*ка🤬
'Сую - Мой!' вот так неожиданно, но приятно услышать. Какие же ревности у них🙈 Я так ждала, что когда Сую кричал 'она тебе нравится', Уби засосет его, чтобы тот понял, КТО ему нравится🤭
Уууу сука!!!! Нормально эта мадам устроилась — тусит с богатым мужиком, он ее заграницу переводит, цацки покупает, а сама вон с Су Юлей тусуется. Хочу посмотреть на лицо Су Юя, когда он узнает, что это его милая Е Ваньинь выбрала такой же путь, как и мама его, которую он ненавидит. И когда он осознает то, как она ему врала. Благородный олень, блин
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Но да, я согласна с комментариями, что она стерва.
Как же сильно Ву Би ревнует Су Ю.
Ревность просто у обоих зашкаливает.
Мне кажется, оба уже поняли, что влюблены друг в друга.
Хочу уже поскорее развитие их отношений и первый поцелуй.
До-До с автоматом просто супер девочка! Так ее люблю💘
'Сую - Мой!' вот так неожиданно, но приятно услышать.
Какие же ревности у них🙈 Я так ждала, что когда Сую кричал 'она тебе нравится', Уби засосет его, чтобы тот понял, КТО ему нравится🤭
А никого не смутило, что 2юродный брат (который на 3г старше) со школьницей встречается и живёт? Нахрен она ему сдалась вообще?