Сам по себе сериал простой и приятный, по сути обычное мыло. Смотрела его лет 9 назад когда он по ночам шел на домашнем, теперь вот решила пересмотреть весь и досмотреть. Впринципе что ожидала то и получила - история боевой неутомимой Лу и тех кто работает с ней рядом. Приятно что команда Лу+Лана+Питер сохранилась до финала. Уход других актеров печалит не долго, т.к. на их место приходит кто-то не менее любопытный. Все персонажи по своему интересны и почти у всех свой хеппи энд.
Я только сегодня открыла для себя этот сериал. Случайно наткнулась на описание в Википедии, качнула из любопытства и пока не жалею))) странно думать, что начало нулевых - это уже ретро)))) местами наигранный, но в целом милый сериальчик. Мода, причёски и макияж начала нулевых в моем восприятии уже выглядят как начало 90-х. Посмотрим, как дальше пойдёт. Какая-то я любительница олдскульного мыла)))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
2