Такая смешная серия, почти все время смеялась! Человеческий узел смерти под котацу с сейю намного забавней :D То, как Миямура и Сэнгоку разговаривают во сне, как будто играют в ролевую игру. И то, как Хори будит их, говоря, что появился враг, а затем Сэнгоку нечаянно называет ее гигантским големом... Вся сцена заставила меня кататься по полу.
- Понял, Какэру? Хори о п а с н ы ! Все семейство двинутые на голову! Наконец-то сцены отношения между семействами Хори и Сэнгоку! Сэнгоку и его папа (любимый Намикава Дайске озвучивает) огонь, они так слабы против семейства Хори, бедняги :D
Так приятно видеть более интимные моменты между Хори и Миямурой. Мандаринка-поцелуйчик 🍊
Момент с пальчиком просто шикарен!😍❤️ Очень теплые, ламповые, красочные и смешные серии прям в самое сердечко!🥹 Ужасно скучала по всем героям!❤️ Особенно конечно по Хори и Миямуре (Может мне конечно просто кажется по причине того, что основное аниме я смотрела давно, но такое чувство что Миямуру здесь более ярко раскрывают во всех смыслах и это мне очень нравится🥰) Я в большом восторге что оно вышло в таком формате) Рада что еще увидим какие-то моменты, которые ранее не попали в основное аниме☺️☺️☺️
Какие родители такие и дети. Сильная и волевая Кёко, вся в батя, что аж последний её сам боится, и Какэру как его же батя. Возможно из-за того каким получился Какэру в своё время Миямура смог его спокойно и без лишних проблем ударить за излишнюю нагрузку на Кёко. Прикольный эпизод, даже как-то не хочется говорить и шутковать аналогиями с котацу эпизодом из Kiss x Sis
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7- Понял, Какэру? Хори о п а с н ы ! Все семейство двинутые на голову!
Наконец-то сцены отношения между семействами Хори и Сэнгоку! Сэнгоку и его папа (любимый Намикава Дайске озвучивает) огонь, они так слабы против семейства Хори, бедняги :D
Так приятно видеть более интимные моменты между Хори и Миямурой. Мандаринка-поцелуйчик 🍊
Очень теплые, ламповые, красочные и смешные серии прям в самое сердечко!🥹
Ужасно скучала по всем героям!❤️
Особенно конечно по Хори и Миямуре (Может мне конечно просто кажется по причине того, что основное аниме я смотрела давно, но такое чувство что Миямуру здесь более ярко раскрывают во всех смыслах и это мне очень нравится🥰)
Я в большом восторге что оно вышло в таком формате)
Рада что еще увидим какие-то моменты, которые ранее не попали в основное аниме☺️☺️☺️
Прикольный эпизод, даже как-то не хочется говорить и шутковать аналогиями с котацу эпизодом из Kiss x Sis