Достаточно милый лакорн, поэтому буду дальше смотреть. Сюжет, конечно, как-то рвано подаётся, как будто некоторые моменты вырезали. Но зато актёры нравятся)
Я, на самом деле мало что поняла. Но, ребята понравились. Интересно, дальше за всем этим наблюдать. Мне прабабушка понравилась очень, такая женщина прекрасная. Превью хорошее.
В общем, походу тот клиент, который так кринжово подкатил к нашему ясновидцу, как то связан с Тэмом, судя по превью, у них там старые счеты, думает что у него кого-то увели и украли. Он увидел Тэма и Мона вместе и решил поторопиться и увести Мона, вывел из игры Тэма, и теперь вот подкатывает к Мону. А делает все так быстро потому что у него времени в обрез, сейчас то ему удача сопутствует, как поведал ему его личный астролог, но видимо в скором времени полоса удач сменится на полосу неудач. В общем, какие-то такие у меня мысли по поводу сюжета.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Тэм забавный)) сам типа призрак, но призраков боится. И хранитель дома крутой)
Мне прабабушка понравилась очень, такая женщина прекрасная.
Превью хорошее.
В общем, какие-то такие у меня мысли по поводу сюжета.