Боже, ее брат, что ... сестролюб? А гг вообще не понятно чего добивалась, хочет быть вместе но при прямом вопросе "будем вместе или навсегда расход?" дала заднюю. Не мучала бы мужика, пока сама не решила готовила ли бросить все ради него или нет. Втф, взрыв мозга. Ладно смотрим дальше))
я вот понимаю, что гг с братом вообще не кровные родственники, но ему её в детстве представили как сестру и росли они вместе по этому же принципу, поэтому всё кажется кринжовым.
да! она достала уже пожарного мучить! я конечно понимаю, что от такой мамаши и её влияния очень сложно взять и уйти, но она же даже ни слова до сих пор поперёк не говорит ей.
Как же бесит, когда в сериал 29тилетние люди не умеют готовить независимо от пола. Ладно, выросла в богатой семье с прислугой, но в интернете рецепт легче посмотреть чем выучить все кости в человеческом теле и остальное что зубрят студенты-медики годами
Брат в машине: Поехали за границу. Давай вместе уедем за границу и никогда не вернëмся. Мать реально не осознаëт, что испортила жизнь ладно приëмной дочери, но и родному сыну.
А есть китайские дорамы, где мать за гг не решает с кем встречаться и сколько раз в день дышать? В предыдущих, хотя бы, гг студентами были, а не взрослыми людьми
Ну окей, я могу ещё понять почему так получилось 10 лет назад. Но сейчас то что не так? Взрослая уже, образование есть, работа есть, чё надо то? Наследства лишат? Да как будто ей и не надо оно. Из дома выгонят? Да тоже как будто так себе угроза За то мужику мозги делать и совести хватает и храбрости 🤦
Я за многие годы выработала в себе толерантность к любым поступкам главных женских персонажей, но вот эта героиня прям выбесила в этой серии. Сперва устроила истерику, что он ничего не делает, чтобы пойти ей навстречу, а когда он это делает, она вместо того, чтобы быть с ним, сидит в слезах и соплях и жрет кашу 🤦♀️ Абсолютная бесхребетная непоследовательность! Аж бесит. Меня обычно наглые мамаши так бесят в сериалах, но в данном случае даже мать в этом сериале раздражает меньше безвольной главной героини. Делаю перерыв. Не могу дальше смотреть 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Актриса иногда кажется не доигрывает , но в целом неплохо
да! она достала уже пожарного мучить! я конечно понимаю, что от такой мамаши и её влияния очень сложно взять и уйти, но она же даже ни слова до сих пор поперёк не говорит ей.
Ладно, выросла в богатой семье с прислугой, но в интернете рецепт легче посмотреть чем выучить все кости в человеческом теле и остальное что зубрят студенты-медики годами
Мать реально не осознаëт, что испортила жизнь ладно приëмной дочери, но и родному сыну.
За то мужику мозги делать и совести хватает и храбрости 🤦
Делаю перерыв. Не могу дальше смотреть 🤦♀️