Дар этого новенького это что-то с чем-то 🤣 Серия более смешная неделе напряжённая (исключения есть конечно)
Понравилась тренировка на новом месте, показали на сколько Мун стал сильнее, что теперь он учит и тренерует остальных, и на сколько Ха На остаётся упряма.
Они не просто команда, они уже семья, такая поддержка между ними 💜
Мун такой сильный в этом сезоне, это его эпическое появление в музее💔👍 так рада,что он спас их, а то я уже подумала, что кто-то умрёт, надеюсь в этом сезоне такого не будет
Мун в этом сезоне слишком хот 😁 И понравилась завязка Ха Ны и школьного знакомого. Хотя лично я ловила жирные вайбы романтики между Ха Ной и Муном в 1 сезоне
@Nadyyyyyyy: согласна, что мун хот😍 эта его причёска просто бомба и всё-таки тот факт, что он стал увереннее и в себе, и в своих силах-тоже прибавляют 🔥
Не понимаю таких, как пожарный. В желании отомстить 1 конкретному человеку, ты портишь жизнь и другим, кто не имеет отношения к твоим утратам. 🤦🏻♀️ И чего добился, того что оказался в тюрьме и демона подселил… 🔸 «Прыжок» новенького и его суперсила, это конечно ржачь…
Как мне нравится Кан Ки Ён! Такое перевоплощение, после адвоката У Ен У! Сцена в ринге просто топ😆 Нужно больше накачаных торсов в кадре! Всё гадала какой же будет способность новенького😄такого не ожидала
Боже, только оставьте их всех в живых🥺 то, как Хана дерется с Гелли мне нравится, но жаль, что Чок Бону не дали достаточно времени, чтобы подготовиться, набраться сил и развить свои навыки, по сути он ничем не смог помочь 🥺 Появление Муна такое шикарное, надеюсь на его победу🔥
Из Мо-така пытаются сделать утрированного, кричащего комедийного начальника, но в итоге персонаж просто потерял свой прежний авторитет и человечность, став неоправданно токсичным...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
19Серия более смешная неделе напряжённая (исключения есть конечно)
Понравилась тренировка на новом месте, показали на сколько Мун стал сильнее, что теперь он учит и тренерует остальных, и на сколько Ха На остаётся упряма.
Они не просто команда, они уже семья, такая поддержка между ними 💜
Сцена в ринге просто топ😆
Нужно больше накачаных торсов в кадре!
Всё гадала какой же будет способность новенького😄такого не ожидала
Появление Муна такое шикарное, надеюсь на его победу🔥