Полицейский участок рядом с пожарной частью — s02e11 — Overkill

Моя оценка

4.75
MyShows
124
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2023 16:30
Всего просмотров: 1 19440.72%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
JanmuratBakayew
JanmuratBakayew
08 сент. 2023, 20:19 #
💣💥
naytvd
naytvd
09 сент. 2023, 01:18 #
ЭТО ЧТО СЕЙЧАС ТАКОЕ БЫЛО?! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? ВЫ ЗНАЕТЕ КАК Я СЕЙЧАС СИДЕЛА РЕВЕЛА ТУТ, У МЕНЯ ГЛАЗА ЗАВТРА ОПУХНУТ БЛИН, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ, РЕЖИССЁРЫ?! КТО БУДЕТ ЛОВИТЬ ДЕКСА, ЕСЛИ НЕ НАШ ПЕС ДЖИН ДО?! ВЕРНИТЕ МНЕ ЕГО ОБРАТНО, ЕСЛИ ЕГО НЕ ВЕРНУТ В 12 СЕРИИ, Я ПРОСТО ПОСТАВЛЮ ЭТОЙ ДОРАМЕ 1/10. 💔
Shooky
Shooky
09 сент. 2023, 12:36 #
Я в шоке от серии..
Хотя это более реалистично, это в его стиле, лезть в самое пекло..
Но черт, второго героя убрать за один сезон это перебор уже 🙈
Жду последнюю серию, надеюсь они справятся и этого Декса поймают
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
09 сент. 2023, 13:10 #
Если они его не оживят, то я уже готова ехать в Корею, чтобы, так сказать, поговорить со сценаристами. Ладно бульдозер, но гг убивать, ещё и не дав нам оконченную романтическую линию с соль- это уже просто перебор.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 сент. 2023, 13:40 #
Я уверена на 2000 процентов, что он жив. Во-первых, уже кто нужно были в курсе про Декса. Во-вторых, не показали, как его резали и Декса увели до этого. Ему могли вколоть что-то, чтобы он незаметно дышал и был бледным. Это возможно. Так что в следующем эпизоде злодея он поймает...восстанет из гроба🤣🤣🤣 в духе Пса!
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 сент. 2023, 14:23 #
Комментарий удален
Shooky
Shooky
09 сент. 2023, 14:27 #
@alexa_samara: и к тому же, что лично меня смущает, они достали ту штуку, что вставил Декс, но как, если Соль уже доставала её? Поэтому моя надежда где-то тлеет)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
09 сент. 2023, 14:49 #
@Shooky: да, вроде они не все доставали...я, конечно, не запоминаю все моменты и готовила при просмотре....но завтра увидим.
Shooky
Shooky
09 сент. 2023, 14:56 #
@alexa_samara: а, да? Но я думала там 1 штука всего 😁
isentis
isentis
PRO
09 сент. 2023, 16:30 #
да, там две составляющие: конденсатор, который посылал разряд, и костный передатчик звука, спаренный с микрофоном. второй он сказал не вытаскивать, чтобы Декс их сразу не поймал, а конденсатор как раз и вытащили, чтобы он импульсом не мог уничтожить ))
Shooky
Shooky
09 сент. 2023, 22:17 #
@isentis: спасибо огромное, что разъяснили!
isentis
isentis
PRO
09 сент. 2023, 16:27 #
я как с Бульдозером - даже после трупа не верю, он же восстанет сейчас)))
ksusha943
ksusha943
09 сент. 2023, 22:45 #
Серия жесть.. но я почему то уверена что он жив. После врыва, как тот бывший снайпер (не помню имени) вышел на крышу, было слышно как кто то плачет. Явно что Джин Хо жив. Просто это план, что бы Декса схватить, иначе его так просто не поймаешь. Точно трое: Соль, снайпер и дама, которая типо вскрывала его, точно знают о плане.
Очень жаль его напарника...только вышел из комы..а тут бац такое..
Poison_i
Poison_i
10 сент. 2023, 14:35 #
Ну Пес же не мог умереть, пожалуйста, пусть это все "вскрытие" будет ради поимки Дэкса. Ну и флешка с данными вернулась, ее забрали как вещественное доказательство
Еще меня удивляет что Пес никому не сказал кто такой Дэкс
zzz_203
zzz_203
10 сент. 2023, 19:20 #
Я до последнего верила, что он жив...😭😭😭
И надеюсь так оно и будет... Что это всё ещё такой ход, чтобы поймать Декса🥺
Margo_Darling
Margo_Darling
20 сент. 2023, 22:36 #
Да понятное дело, что Джин До жив. А вот Пиля жаль очень, он же не в курсе, что они там удумали((((
naytvd
naytvd
20 сент. 2023, 23:44 #
@Margo_Darling: согласна, но мы же знаем, что он плохо играет, это было видно все 2 сезона, он постоянно палил пса ДжинДо и других, у него плохо с актёрской игрой, поэтому думаю он и не сказал, однако чтобы все поверили в смерть Хо Гэ, нужно было чтобы Соль, Мен Пиль и другие играли правдоподобно, т.е чтобы они показали настоящие чувства на новость о смерти из близкого друга, иначе Се Джин бы не поверил
Комментарий удален
AsyaSava
AsyaSava
16 июня 2024, 22:24 #
Как же.. так... Джин Хо Гэ🥺🥺🥺 бедная Соль..
Блин, Шерлок же воскрес, детектив Джин, я в тебя верю!🤧🤧🤧 нам одного Бульдозера вот так хватило😭😭😭
Не надо печалится, вся жесть впереди - это про эту дораму))
Afrobatuco
Afrobatuco
06 авг. 2025, 21:52 #
Пёс живи
Sernys
Sernys
21 июня 16:55 #
Я не ожидала что буду ТАК рыдать
Написать комментарий: