s07e02 — Chapter 2 True Heart

Принц драконов — s07e02 — Chapter 2 True Heart

Моя оценка

3.884
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2024 15:00
Всего просмотров: 86710.99%

Описание

Напряжение нарастает, пока Эзран занимается восстановлением Католиса и решает, как наказать Рунаана. Тем временем Клаудия, Ааравос и Терри ищут спрятанную карту.

Обсуждение 2 серии 7 сезона
Обсуждение серии

7
Рэйла разочаровала. Ни понять, ни договориться не попыталась. Просто попёрла напролом, между прочим, это предательство, вот так поступать с ближайшим другом. Эзран не стал бы его казнить, скорее всего, но какое-никакое наказание Рунан заслужил.

А Каллум так вообще предал брата, я считаю. Этот поступок был бы оправдан, если бы Эзран решил казнить Рунана. А так просто показали, что ни во что не ставят юного короля и плевать хотели на то, что этот эльф вообще-то его отца убил и вынудил занять трон в 9 лет
Kryuger
Kryuger
28 дек. 2024, 00:46 #
@Annie10792: Эзран тоже не прав, мог бы объяснить им, что планирует предпринять, вместо этого он только говорил о том, что Рунаан убил отца. Со стороны выглядит как месть а не справедливость, на что ему указал Каллум. Я нет оправдываю поступок Рейлы, но там жесткое недопонимание и эмоции со всех сторон, все косяка впороли
Kari_Tristalet
Kari_Tristalet
21 дек. 2024, 10:41 #
Веселящиеся злодеи — это нечто) Но что ж, и им надо, наверное...
_Linda_
_Linda_
28 дек. 2024, 14:54 #
когда-то Эзран был самым добрым мальчиком с чистым сердцем и мог примирить всех, но груз ответственности меняет людей. прав был Аравос.. но милосердие выше справедливости.
id266661899
id266661899
17 янв. 2025, 11:59 #
Капец Каллум бросил брата.. он как будто и не представляет, какое дерьмо его младший!! [На минуточку] брат должен разгребать...
Но согласна с комментариями в предыдущей серии - персонажи уткнулись в тупик и развиваться уже некуда, и сценаристы не знают видимо что придумать дальше... печаль
_eternity_
_eternity_
29 янв. 2025, 11:51 #
Разговор. Один разговор между этими тремя умниками мог всё это исправить... Но нет.. Давайте драму
Seirei
Seirei
14 июля 2025, 21:31 #
У Клаудии был момент "Ганс, мы что злодеи?". Клаудия поэтому и прекрасно, что до сих пор не понимает, какую же ерунду натворила своим желанием вернуть отца. Обиднее тут за Терри, который Клаудию искренне любит и невольно помогает злодеям. Но их покатушки на карусели повеселили. Напомнило юмор из первого сезона.
Поступок Рейлы и Каллума ожидаем, хотя всё же Каллум как-то легко согласился предать родного брата. Сказал, что, мол, Рейле его и просить не надо, так как для неё всё сделает. Тогда возникает вопрос, какая польза от такого брата, который в итоге всё же бросит. Я понимаю, что Эзран упёрся и явно вымещал на Рунане обиду из-за разрушения города, которую не мог обрушить на Сол Регема, но почему бы действительно не дать ему больше времени. Если уж Рунану так важно было увидеть Итари, то Рейла могла бы привести последнего сюда. Я думаю, что Эзран бы не отказал в свидании заключённого с родственником.
Просто обидно, что по сути никто с друг другом не хочет разговаривать, хотя эти трое через многое прошли вместе, но сейчас такое чувство, что чужие. Я понимаю, что авторы хотят показать, что различные события в жизни, особенно плохие, меняют нашу веру в людей и возможность слышать других. Но тут как будто можно было решить всё, не прибегая к конфликту.
Написать комментарий: