Какой же кайфно мрачный эпизод, в нём всё было отличным. Нашим бравым ребяткам пора точно напиннать этому божеству. Единственное, что в том моменте было мне непонятным это почему именно на Кэйтаро перекинулся призрак, а не на Энко и она к тому же, если я правильно помню не защищена как тот же Кэйтаро. Ну ладно, возможно я что-то упустил.
@Мася: условность проста - пока Кэйтаро рядом, он всегда будет целью #1 для призраков, т.к. нам же говорили ранее, что Кэйтаро - очень сильный магнит для них, всегда таким был, есть и будет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7