Серия очень понравилась. Gmm, как то по-взрослому, стали снимать сериалы. Наннам уже влюблен в Ниттан. И мы наконец, узнали и его историю из детства. Почему он стал таким, очень его жаль. 🥺 В конце, появился Ваю, была рада его видеть. Он, как бы, поддержал Наннама. Они, словно братья. Превью ожидает быть хорошим, вроде развитие их отношений. 💗
Это что, получается, каждый из джунглей стане обладателем своей пары? Мне нравится такой расклад. Вообще можно всю жизнь убегать от отношений, разбивать сердца и тд, но никто не застрахован от любви. Даже к таким ловеласам приходят чувства. Никогда не знаешь, когда и с кем они придут. Вот и Наннам, очевидно, не ожидал этого. И, вроде, даже не знает, что с этим делать, так как не знает как строить отношения. Очень понравился диалог с Вайю, где он был чертовски прав, говоря, что ничего в жизни не может длиться вечно: и джунгли однажды могут закончиться, но здорово, когда ты можешь поддерживать общение даже несмотря на то, что ваши пути разошлись. Это так по-взрослому. Надеюсь, что Наннам не будет долго сопротивляться и позволит себе открыть свои чувства. 🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Gmm, как то по-взрослому, стали снимать сериалы.
Наннам уже влюблен в Ниттан.
И мы наконец, узнали и его историю из детства.
Почему он стал таким, очень его жаль. 🥺
В конце, появился Ваю, была рада его видеть.
Он, как бы, поддержал Наннама.
Они, словно братья.
Превью ожидает быть хорошим, вроде развитие их отношений. 💗