Как же быстро персонажи в этом аниме меняют свои намерения, прячут свои чувства. Всё это выглядит так… поверхностно. Думаю что какой бы не была концовка, она не вызовет у меня ни удовлетворения, ни разочарования. Ведь мои эмоции от просмотра этого аниме тоже поверхностные.
Концовка серии все же шок.. но больше хочется сказать о другом: Безумно рада, что Масамунэ смог побороть своё рпп. Когда друг предложил ему поесть рамен на ночь, и он не отказался, меня это очень обрадовало. Это большое достижение ❤️🩹
Я последние две серии вообще ничего не понимаю. Он говорит, что влюблен в Йошино, потом ему снится какой то сон, и он решает забить на свои чувства?? Потом все очень резко с Аки продолжилось, он с чего-то начал быть впихивать в себя еду, когда есть не хочет. Что вообще происходит? P.S. Возможно он и правда поборол рпп, как написано в комментарии выше, но мне вообще не понятно, как и когда это произошло… Мне лично показалось, что он начал объедаться из-за того, что Аки постоянно ему говорила есть, потому что он раньше был совсем другим… Тяжеляк…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Безумно рада, что Масамунэ смог побороть своё рпп. Когда друг предложил ему поесть рамен на ночь, и он не отказался, меня это очень обрадовало. Это большое достижение ❤️🩹
Коджуро ещё этот, никак не угомонится. Чувак, ты не нужен Фуджитории от слова совсем! Счастья в этих отношениях у тебя не будет.
P.S. Возможно он и правда поборол рпп, как написано в комментарии выше, но мне вообще не понятно, как и когда это произошло… Мне лично показалось, что он начал объедаться из-за того, что Аки постоянно ему говорила есть, потому что он раньше был совсем другим…
Тяжеляк…