s01e10 — Hearts of the Fathers

Мои приключения с Суперменом — s01e10 — Hearts of the Fathers

Моя оценка

4.068
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2023 07:00
Всего просмотров: 52743.59%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
GonReborn
GonReborn
PRO
03 сент. 2023, 12:37 #
Смешно что главная интрига сезона оказалась в том что Генерал отец Лоис, вроде это и так все знают, буквально еще не закрыт Супермен и Лоис где это используется.
Alex___Krok
Alex___Krok
07 сент. 2025, 22:04 #
@GonReborn: так в "Супермен и Лоис" Лейн с самой первой серии в курсе тайны личности Супермена.
gkalian
gkalian
03 сент. 2023, 19:00 #
В общем и целом - неплохо, легкий и простой сериал, визуально выглядит хорошо, поворот с Брейниаком в конце понравился. Второй сезон я бы посмотрел.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 сент. 2023, 13:25 #
@gkalian: Брейниаком?
gkalian
gkalian
27 сент. 2023, 14:50 #
@KonstantinRomeow: В конце серии появился Брейниак, андроид такой, который с криптонцем говорил.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 сент. 2023, 17:14 #
@gkalian: ясно.

Я просто сначала не понял с чего вы взяли что в финале был именно Брейниак, ведь на типичную внешность Брейниака он не сильно похож, так что с таким же успехом он мог бы быть местным Степпенвульфом или генералом Зодом в закрытой броне. В этом сериале внешность многим персонажам DC конкретно перелопатили, я бы вот местных Дефстроука, Серебряную Банши и Паразита чисто по картинкам не угадал бы. Пересмотрел конец эпизода в озвучках TVShows, HDRezka и ColdFilm, ничего не намекало на то что это именно Брейниак...
Но сейчас после вашего уточняющего комментария я заглянул на страничку эпизода на iMDB, и да, вы правы, там написано что это всё-таки Брейниак
gkalian
gkalian
27 сент. 2023, 18:23 #
@KonstantinRomeow: Да я сам Дефстроука узнал после того, как его по имени назвали, слишком уж изменненая внешность у него и других персонажей.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
27 сент. 2023, 13:30 #
Первые семь эпизодов были лёгкие и весёлые, но в последних трёх навалили серьёзного глобального сюжета, Кларк начал проигрывать и страдать, и мой интерес немного угас. Тем не менее, я очень рад что этот мультсериал получил продление на второй сезон, его стоит смотреть хотя бы ради того чтобы полюбоваться самой лучшей Лоис Лейн в истории экранизаций комиксов о Супермене. Ну и надеюсь что соотношение простоты и лёгкости к драме останется прежним.
Написать комментарий: