Мне так нравится динамика Салданы, Кидман и главной героини в одной сцене. Вот вроде бы презентовали её как борца, выжившую, бойбабу и всё в таком духе, только вот на фоне стальных леди, выкованных годами службы, - обычная девчонка, которая расстроилась из-за чувств. Даже жалость как-то к ней поубавилась.
- Включи морпеха! Теперь я знаю, что говорить племяшке когда она плачет и в школу не хочет ходить. А если серьезно, то зря добавили мелодраму, могли бы просто ввести подружку ГГ на гражданке, чуть чуть страдания там и любовь, помидоры. А сейчас все это воспринимается, как Ромео (Джульета) и Джульета.
Пуканы гомофобов взорваны лесбо ракетой, обожаю! Мне очень нравится сериал, сейчас даже сильнее стал нравиться, актриса играет отлично, веришь в искренность ее чувств. Я все еще за то, чтоб они сбежали вместе, но увы, чем закончится, мы видели в первой серии
Для супер-пупер-уникума агента/морпеха Круз чего-то какая-то через чур лошара. Помимо того, что постоянно лажает, так еще развела сопли с неожиданной «любовью». Тьфу блин
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Надо им в финале сезона сбежать куда-нибудь, что-то типа как в фильме D.E.B.S. (2004 г.)
Теперь я знаю, что говорить племяшке когда она плачет и в школу не хочет ходить.
А если серьезно, то зря добавили мелодраму, могли бы просто ввести подружку ГГ на гражданке, чуть чуть страдания там и любовь, помидоры. А сейчас все это воспринимается, как Ромео (Джульета) и Джульета.
Бедная старшая дочка, теперь знает, что мама может не вернуться. Капец какой.