s01e07 — Wish the Fight Away

Спецназ: Львица — s01e07 — Wish the Fight Away

Моя оценка

4.276
MyShows
416
Длительность:
Даты выхода: 27.08.2023 15:00
Всего просмотров: 3 89858.89%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Artchel
Artchel
27 авг. 2023, 21:17 #
Показать комментарий
6o4ka
6o4ka
PRO
27 авг. 2023, 23:33 #
Любовь-морковь продолжается))
Надо им в финале сезона сбежать куда-нибудь, что-то типа как в фильме D.E.B.S. (2004 г.)
woody-alex
woody-alex
09 окт. 2023, 09:13 #
@6o4ka: ага, сбежать на круиз типа Мальорка - Неаполь - остров Лесбос.-)
kon121
kon121
27 авг. 2023, 23:47 #
Показать комментарий
КонорРоуч
КонорРоуч
28 авг. 2023, 09:31 #
Показать комментарий
Qtilla
Qtilla
28 авг. 2023, 14:50 #
Показать комментарий
Мне так нравится динамика Салданы, Кидман и главной героини в одной сцене. Вот вроде бы презентовали её как борца, выжившую, бойбабу и всё в таком духе, только вот на фоне стальных леди, выкованных годами службы, - обычная девчонка, которая расстроилась из-за чувств. Даже жалость как-то к ней поубавилась.
Mechtaev
Mechtaev
29 авг. 2023, 18:52 #
Нестабильность в регионе защищает тех, кто у власти…
mynameisbang
mynameisbang
29 авг. 2023, 22:52 #
Показать комментарий
raziel2011
raziel2011
29 авг. 2023, 23:40 #
@mynameisbang: лгбт существует: ПРАПАГАНДА СЖЕЧЬ 🥱
mynameisbang
mynameisbang
04 сент. 2023, 04:01 #
Показать комментарий
ReaLN_KRc4
ReaLN_KRc4
04 сент. 2023, 13:10 #
Показать комментарий
MarkFairvud
MarkFairvud
24 сент. 2023, 12:09 #
- Включи морпеха!
Теперь я знаю, что говорить племяшке когда она плачет и в школу не хочет ходить.
А если серьезно, то зря добавили мелодраму, могли бы просто ввести подружку ГГ на гражданке, чуть чуть страдания там и любовь, помидоры. А сейчас все это воспринимается, как Ромео (Джульета) и Джульета.
Viktoriya026
Viktoriya026
27 сент. 2023, 10:13 #
Хера ноете в комментах, в целом классный сериал.
dayana1313
dayana1313
PRO
25 окт. 2023, 00:42 #
Горячо!
Викос92
Викос92
05 мая 2024, 09:42 #
Надеюсь обойдутся без ракет🙁
Бедная старшая дочка, теперь знает, что мама может не вернуться. Капец какой.
JardimFramboesa
JardimFramboesa
24 окт. 2024, 02:08 #
Пуканы гомофобов взорваны лесбо ракетой, обожаю! Мне очень нравится сериал, сейчас даже сильнее стал нравиться, актриса играет отлично, веришь в искренность ее чувств. Я все еще за то, чтоб они сбежали вместе, но увы, чем закончится, мы видели в первой серии
Эпизоды
Эпизоды
02 дек. 2024, 01:03 #
Подгоните миноносец к Пальме🤣🤣🤣 Очаровательно, как "хлеба купи"
moon
moon
10 дек. 2024, 23:05 #
Для супер-пупер-уникума агента/морпеха Круз чего-то какая-то через чур лошара. Помимо того, что постоянно лажает, так еще развела сопли с неожиданной «любовью». Тьфу блин

ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
03 июля 2025, 21:25 #
Какая же уродливая Кидман после операций. Хотя и так была не очень.
Написать комментарий: