- Главная
- Сериалы
- Разрешите обратиться
- 1 сезон
- s01e15 - Серия 15
s01e15 — Серия 15
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.07.2023 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 97771.94% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.07.2023 03:00 |
| Всего просмотров: | 2 97771.94% |
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
63А жаль, хороший был концепт.
Про то как у неё поедит крыша и они её будут 15 серий ловить и пытаться превратить в человека или же убить!?
Других версий я не вижу
Ожидала другого конца но это ладно надеюсь второго сезона не будет ничего придумать не могу чтобы они делали во втором сезоне...
В итоге и для комедии не смешно. И как-то для чернухи тоже не тянет.
Единственное что понравилось - снято хорошо и актеры красивые. А вот сюжет...
Смотрела только из-за мальчика, который играл Котова мл., очень понравился мне.
Весь сериал скачет от серьезности до полного утрирования. Персонажи почти каждую серию переобуваются. Была надежда на Дена, как на интересного и неоднозначного персонажа, но после его мува с братом Лены было понятно, что логики тут нет и герои просто делают что-то, чтобы двигать дальше сюжет.
И как выше написали, скорее всего в продолжении будет выясняться дальше, кого же любит Лена... ну ёмаё. Может все-таки как-то раскроют этих охотников за нечистью (у которых, на минуточку, нехилое такое оборудование, то есть вряд ли они любители и подобные инциденты где-то уже происходили). Попахивает вторым сезоном "Вампиров", где узнается, что в других городах есть своя такая же нечисть.
Но в целом сериал оказался очень средним, к сожалению.
надеюсь, второй сезон сделают без всех этих любовных метаний. и чтобы Котов снова стал оборотнем.
Видимо, хотелось на волне Вампиров средней полосы сделать что-то более комедийное, но обосрались на полпути, а концовка просто никакая
Бездарность касается сценария и его проработки, а также поведение героев.
Все доступность в плане набора актерского состава из бездарных личностей, глупость сюжетных твистов и прочая мура связанная со сверхъестественным.
Если вы пилите сериал, так делаете его серьезным.
Бездарные личности из управления по сверхъестественным делам, которые так ничего и не делали. Тупо появлялись из серии в серию, обмениваясь цветами.
Главные две героини девушки, полные нулевки в актерском мастерстве.
Сам сюжет дробленный камень, в который одну часть пытались склеить клеем в первых сериях, а вторую часть выкинули в говно, и уже недоставали а только мешали.
Плюсы есть, но увы, нужно ещё расти. У меня прям чувство было, что начальный сценарий был адекватен и логичен, но невидимая рука идиотов, мало того сделали из него 15 серий, а второе, разбавили дерьмом...Скорей всего сериал был рассчитан на 8-10 серий.
и плот-твист с отцовством как будто в последний момент придумали, лишь бы было оправдание не убивать Гошу, да и любовные линии с ним непонятные стали
ощущение, будто сценарий написали где-то до середины сериала, а в конце просто "ну допишем что-нибудь"
Вот вроде сериал хорошо шёл, но где-то к десятой серии, когда Захарыч уже умер — стал деградировать. Стоило Гоше узнать, кто его настоящий отец, так во всех последующих сериях сюжет просто топтался на месте, а каждое следующее сюжетное решение делало всё только хуже.
Жаль, что скатился. Неплохая развлекательная супергероика была, а теперь ничего хорошего от продолжения и ждать нечего.
Начало было шикарным. Очень бодро, смешно. Думала, что посмотрю историю про неуверенного парня, которому дан шанс стать героем. Мол, добьётся девушки, станет преемником великого отца. Некая история про возмужание, доброту и честь.
В итоге.
С первых серий главная героиня мне противна. Ещё хорошего Гошу она игнорила, зато Дена она боготворит, верит ему, забивает на жёсткие косяки, ведётся на все уловки и манипуляции. Правду о нём понимает только в конце сериала. И то, если бы он чуть не убил её брата, Лена его всё равно бы простила.
Ещё и приправлено всё её лицемерной мотивацией. Якобы за экологию она борется. Ага, конечно. При первой возможности зацепилась за богатенького дружка, который живёт на деньги её главного врага. Ещё и свалить с ним собиралась.
Гоша тупо скатился. Моральные принципы полетели в тартарары. О девушек ноги вытирает. Такого персонажа потеряли…
Кстати, о девушках, Киселёва ужасно играет. Не нравится как смотрится в кадре, не нравится мимика. Да и персонаж мерзкий.
С женским кастом вообще плохо. Завтур тоже не лучше.
Поворот с отцовством ужасный. Поворот с подставой Котова Захарычем - ещё хуже.
Надо было снимать серий 8-12, делать всё по канону. Теперь смотреть как они сезон ловят Лену-обортоня и решают с кем она будет… нет, спасибо, тот редкий случай, когда я прям решаю бросить просмотр.
Может создателям и хотелось оригинальности, но вышла хрень.
Про супергероев смотрят, потому что они преодолевают преграды и внутренних демонов ради высшей цели.
А смотреть как главный герой хотел изнасиловать безответную любовь, потом признаётся ей в любви при всех и она на смертном одре отвечает ему взаимностью🤦🏻♀️
Единственный, кто достоин похвалы - декоратор. Самые смешные моменты в сериале связаны с декорациям. Когда Гоша стоит рядом с табличкой «выгул собак запрещён» или валяется рядом с будкой. Просто в голос😂
Ставлю сериалу 2 звезды только за смешные моменты и эйфорию от первых серий…
Но на выходные сойдет под пиво)
... В этом сериале вообще есть норм люди?
Гоша как оборотень намного интереснее.
Конец малость разочаровал
Что-то там вскользь упомянули, что ему сделали процедуру, хотя до этого Тихон занимался развитием мутагена, а не его подавлением, сам же сославшись на то, что такое делается не за один час.
Я ждал до последнего момента чудодейственного возвращения силы оборотня внутри Котова.
Тема потери силы вообще не раскрыта.
Для лёгкого просмотра неплохо, в целом сценарий изобретательный и неплохо мешает важные темы со смехуечками. Только хотелось бы, чтобы было больше поворотов не за счет импульсивности героев и богов из машины.
А так радует, что у нас пытаются что-то придумывать в сказочной стилистике )
Я в сомнениях. Не могу сказать, что это откровенный "кал", но и назвать сериал прям хорошим тоже. "На троечку" (с плюсом, максимум). Если будет следующий сезон, то посмотрю, но без особых ожиданий.
Единственное, чего не поняла и нам не пояснили - почему Корчагин Старший так не любит своего первого сына Дэна? Уже на середине сезона вытирает об него ноги, оскорбляет, смешивает с грязью, а тот как верный щенок всё пытается добиться папиной любви и одобрения. (как сюжетный момент - очень даже норм) В первой серии он приказал Котова убить, а как узнал, что он его сын, то и все шмотки, машины, деньги, должности, завод и "город" кидает к его ногам, хотя вы воевали против друг друга вот только что. А Дэн, который ради тебя старается и так и сяк - просто игнорирует и мимо проходит. При любой ситуации пытается сплавить сына заграницу. Почему так? Нет, я понимаю сам по себе сюжет про сына, который так или иначе в любом случае любит своего отца, пусть даже тот будет монстром - сцена в конце прям очень жалостливая была для меня. Но есть объяснение почему Дэна посылают куда подальше, а Гоше всё на блюдечке? Ну хотя бы там упоминали, что например Корчагин сильно не любил мать Дэна, поэтому такое отношение и к сыну было? Ибо Денис всю историю может и не был ангелом по жизни, но максимально лояльно и поддерживающе относился к делам отца и не вступал с ним в конфликты. Первая показанная ссора на семейном ужине, где Ден: "не забудь выпить таблетосы, а то будешь ссаться под себя" - а папаша тут же при всех сказал, что был бы счастлив узнать, что он не его сын. Ну почему такое отношение-то?
Вообще Дениса как-то жалко. Уже в начале сезона многие обсуждали, что сюжет идёт в ту сторону, что кроме Гоши будет ещё оборотень, и наверно это будет Ден, он и сам этого хотел. В итоге оборотнями побывали все - Гоша, Карчагин, Лена, её брат - все, кроме Дениса ;)