Моя оценка

4.231
MyShows
13
Длительность:
Даты выхода: 29.05.2023 07:00
Всего просмотров: 14068.63%

Обсуждение 30 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
VasiaQwerty
VasiaQwerty
11 нояб. 2023, 18:18 #
Чувствуется незавершённость сюжета. В последних сериях слишком акцентировали внимание на том, что МиЧуСя не родная дочь. Но так и не показали чем закончилась эта линия. Она узнала? Изменились ли отношения между ней и "матерью"? Как она отреагировала на то, что "жених" ей ничего не рассказал. Да и вообще какая её реакция на то, что все вокруг ей врали. Молчу про то, что оказалось у неё была сестра близнец и состоятельные родители. Зачем нужна была эта сюжетная линия... Чтобы добавить друга, который не выйдет из френдзоны?
Да и вообще по последней сцене кажется, что гг знал из какой семьи его невеста. А то, что он в неё влюбился чистая случайность.
Какое-то двоякое ощущение. Вроде сериал лёгкий и забавный, но послевкусие будто посмотрел детективную историю с открытым концом, приправленную острыми темами (домашнее насилие, травля в интернете, травля в школе "потому что выделяешься", принижение роли женщин "после свадьбы должна забыть о работе сидеть дома и рожать").
gulgencia_lo
gulgencia_lo
19 февр. 2024, 12:55 #
@VasiaQwerty: засунуть все концовки в мини дораму, мне кажется, трудно 😅
Но не могу не поддержать вас. Мне тоже эти незавершённые вопросы не понятны)
VasiaQwerty
VasiaQwerty
21 февр. 2024, 20:24 #
@gulgencia_lo: думаю, если бы убрали хоть одну сюжетную линию (та же линия с сестрой близнецом) вопросов было бы гораздо меньше, да и экранного времени больше на полное раскрытие других линий. Ну или они были уверены, что будет второй сезон, поэтому и снимали с заделом на будущее 😅
gulgencia_lo
gulgencia_lo
21 февр. 2024, 21:36 #
@VasiaQwerty: видимо, снимали, ожидая, что впихнут невпихуемое😅
Jlia17
Jlia17
27 нояб. 2023, 19:15 #
Надеюсь на продолжение) немного скомкали в конце и добавили эту не завершённость с её родителями 🤔
А вообще милая и лёгкая дорамка💜
LaFeeTioka
LaFeeTioka
26 дек. 2023, 23:06 #
Убрать линию про сестру-близнеца, что гг приемная, последнюю сцену, и завершить все на сладком поцелуе - и было бы хорошо)) А так реально второй сезон машет ручкой, потому что куча незакрытых линий. Без них тоже было бы хорошо, на один раз расслабится и половить фейспалмов от наивности героини))
Написать комментарий: