В начале серии я думал, ну что за дурочки, вроде шпионки, а так легко повелись. Мамашка конечно та ещё сумасшедшая, но был очень рад, когда в конце всё прояснили. Обожаю такие концовки😇
Двойно-тройной переигрыш. Шпион перешпионил шпиона. Действительно думал, что на моменте с нахождением мамы всё успокоится, а на деле получилось, что всё не так просто и блин очень хорошо разобрались с откровенно злым человеком, выкинув всю её шпионскую деятельность оставив только то, как она поступила с "дочкой". Но с другой стороны ясно, что именно "дочка" идеальное прикрытие для шпиона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
3