Самая трогательная история за весь сезон пока что, отсылки к Эдгару По - прям спасибо огромное сценаристам, и да, в серии практически не было Рыбаковой, и работалось двоим гораздо спокойнее.
Что рыбакова, что второй, который изворина кучерявым называет не было и норм, а вообще я бы на его месте их бы послала от такого отношения, сами бы прибежали ) он им так помогает
А у нас есть какие-то законы регламентирующие данные обстоятельства? И еще какие-нибудь законы по установке шлагбаумов? И кто будет отвечать за смерть (фактически 2 смерти) в данном случае?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
5И еще какие-нибудь законы по установке шлагбаумов?
И кто будет отвечать за смерть (фактически 2 смерти) в данном случае?