Какая же долгая серия была … концовка вообще странная … Как бы я и рада, но что укусило Зелиш??? Будет продолжение ? Может она специально сейчас так, чтобы разбить ему сердце … или всё, хэппи энд???
@GramatikAnn: это была финальная серия. Скорее всего изначально был задел на последующую драму - болезнь отца, вновь обретённую мать и всё связанное с ней, на какую-то подставу от бывшей невесты. Но тут пришли падающие рейтинги и весь хэппи-энд уместили в последние 3-5 минут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
7А вообще столько пафосных речей в сериале, аж скулы сводило.
Скорее всего изначально был задел на последующую драму - болезнь отца, вновь обретённую мать и всё связанное с ней, на какую-то подставу от бывшей невесты. Но тут пришли падающие рейтинги и весь хэппи-энд уместили в последние 3-5 минут