Боже, что я сейчас посмотрела?:-))) как...как они так изуродовали актеров?:-)) даже интересно, что там случится...или нет...не пойму. Очень странная серия.
Заставка классная, я залипла. Картинка очень приятная. С юмором в этой серии отлично, с фоток Пака в голос хохотала. Не скажу, что завязка прям свежа, но интрига есть.
Заставка прямо отдельное произведение искусства. Завязка интересная. То, что исполнительнице главной роли (Go Hyun-jung) в реальности не 27, а 52, немного взрывает мне мозг)
@a_banshee: так она на этих стримах и зарабатывала) Если вы не заметили, об этом уже говорил её коллега, что сердечки = реальные деньги. Плюс она купила себе айфон, что заметили девушки коллеги. Так что всё ц неё нормально было с заработком, она скорее всего с самого начала на операцию и копила.
Неплохо 👌🏻 как же бесят все эти устои о красоте 😠 а в Корее это прям вообще можно не рождаться НЕ с лицом айдола. Я что-то тоже не поняла, она сердечками зарабатывала и чего? Ну пошла б на операцию если лицо не устраивает, по частям можно было б почикать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Так что вы наверно знали что будете смотретт
Не понятно нравится или нет подобное))
Все-таки это нетфликс - не думаю, что разочаруют ✊
Картинка очень приятная. С юмором в этой серии отлично, с фоток Пака в голос хохотала.
Не скажу, что завязка прям свежа, но интрига есть.
27-летнюю играет Ли Хан-бёль
Реально б хотела танцевать, экшелли б научилась, а то студентка после трех текила-бум в клубасе.
Заставка зачет.
Я что-то тоже не поняла, она сердечками зарабатывала и чего? Ну пошла б на операцию если лицо не устраивает, по частям можно было б почикать.