Проект Подиум — s20e08 — Uncut Hems

Моя оценка

3.973
MyShows
37
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2023 04:00
Всего просмотров: 3565.26%

Обсуждение 8 серии 20 сезона
Обсуждение серии

7
Kholopovarita
Kholopovarita
31 июля 2023, 18:30 #
Кристиан прямо растрогал, так и ждала кого же он оставит...
И до сих пор удивлена, что Анну не выгнали. Из испытания к испытанию она выдаёт всякую ерунду и её оставляют. В чем дело? Или я чего-то не понимаю?
keeply
keeply
01 авг. 2023, 00:45 #
А мне наоборот в этом выпуске понравилось платье Анны. И не понимаю всеобщего восторга судей насчёт работы Киры сан или как там правильно ее зовут, не помню. Это все такое безвкусное на мой взгляд.
april-snow
april-snow
09 авг. 2023, 15:02 #
@keeply: по крайней мере оно секси и действительно классно сидело по фигуре, в отличие от Корто, которая раз за разом дает нам бабушкин дизайн.
Soon1304
Soon1304
08 авг. 2023, 00:52 #
Я так растрогалась, что плакала вместе с ними. Кристиан всё же очень хороший парень - полностью поддерживаю его выбор.
Анна действительно мастер косячить и то, что отбеливатель надо бы смыть и так должно было прийти ей в голову. Более удивительно то, что ей об этом очень сильно намекнули на улице, а она кажись не слушала. Но платье было интересное, хоть посадка жуть! Платье победитель и с шипами огонь!
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
26 сент. 2023, 10:58 #
Ох Кристиан такой хороший и милый, не забыл своего напарника по сезону и поддержал его. Плакала вместе с ними тоже.
Нет сил смотреть, как тянут Анну... Уже столько отличных дизайнеров выгнали. Такое ощущение, что тянут для рейтинга. Похожая ситуация была в самом первом сезоне с ведьмой Венди, если вдруг кто помнит😁
albulka_
albulka_
06 янв. 2024, 02:27 #
Что-то Кристиан всем очень сильно навязывает свое мнение и идеи - это немного напрягает. То, что он спас Рами - трогательно, но немного "по блату" получилось, потому что он к нему сильнее привязан, чем к остальным.. Другим может быть обидно, что по такому критерию был выбор. Хотя в этом туре не было ужасных работ, и правда было сложно выгонять.
В общем много классных идей у дизайнеров было на подиуме - даже захотелось откопать свои старые джинсы с антресолей и что-нибудь наваять из них :D
kris-konst
kris-konst
06 июня 2024, 18:27 #
Платье Анны было очевидно самым слабым, не понимаю вообще почему оно понравилось судьям
У рамки может и было старомодное платье, но там была идея и достаточно сложная работа, не справедливо его признали худшим. Рада, что Кристиан его спас , очень трогательный момент был в конце
Написать комментарий: