Кристиан прямо растрогал, так и ждала кого же он оставит... И до сих пор удивлена, что Анну не выгнали. Из испытания к испытанию она выдаёт всякую ерунду и её оставляют. В чем дело? Или я чего-то не понимаю?
А мне наоборот в этом выпуске понравилось платье Анны. И не понимаю всеобщего восторга судей насчёт работы Киры сан или как там правильно ее зовут, не помню. Это все такое безвкусное на мой взгляд.
Я так растрогалась, что плакала вместе с ними. Кристиан всё же очень хороший парень - полностью поддерживаю его выбор. Анна действительно мастер косячить и то, что отбеливатель надо бы смыть и так должно было прийти ей в голову. Более удивительно то, что ей об этом очень сильно намекнули на улице, а она кажись не слушала. Но платье было интересное, хоть посадка жуть! Платье победитель и с шипами огонь!
Ох Кристиан такой хороший и милый, не забыл своего напарника по сезону и поддержал его. Плакала вместе с ними тоже. Нет сил смотреть, как тянут Анну... Уже столько отличных дизайнеров выгнали. Такое ощущение, что тянут для рейтинга. Похожая ситуация была в самом первом сезоне с ведьмой Венди, если вдруг кто помнит😁
Что-то Кристиан всем очень сильно навязывает свое мнение и идеи - это немного напрягает. То, что он спас Рами - трогательно, но немного "по блату" получилось, потому что он к нему сильнее привязан, чем к остальным.. Другим может быть обидно, что по такому критерию был выбор. Хотя в этом туре не было ужасных работ, и правда было сложно выгонять. В общем много классных идей у дизайнеров было на подиуме - даже захотелось откопать свои старые джинсы с антресолей и что-нибудь наваять из них :D
Платье Анны было очевидно самым слабым, не понимаю вообще почему оно понравилось судьям У рамки может и было старомодное платье, но там была идея и достаточно сложная работа, не справедливо его признали худшим. Рада, что Кристиан его спас , очень трогательный момент был в конце
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 20 сезона Обсуждение серии
7И до сих пор удивлена, что Анну не выгнали. Из испытания к испытанию она выдаёт всякую ерунду и её оставляют. В чем дело? Или я чего-то не понимаю?
Анна действительно мастер косячить и то, что отбеливатель надо бы смыть и так должно было прийти ей в голову. Более удивительно то, что ей об этом очень сильно намекнули на улице, а она кажись не слушала. Но платье было интересное, хоть посадка жуть! Платье победитель и с шипами огонь!
Нет сил смотреть, как тянут Анну... Уже столько отличных дизайнеров выгнали. Такое ощущение, что тянут для рейтинга. Похожая ситуация была в самом первом сезоне с ведьмой Венди, если вдруг кто помнит😁
В общем много классных идей у дизайнеров было на подиуме - даже захотелось откопать свои старые джинсы с антресолей и что-нибудь наваять из них :D
У рамки может и было старомодное платье, но там была идея и достаточно сложная работа, не справедливо его признали худшим. Рада, что Кристиан его спас , очень трогательный момент был в конце