Как-то неожиданно начался второй сезон, ни новостей, ни анонсов.
Подстава Дубова вроде и неплохо сделана, но при внимательном расследовании ведь нашлись бы несоответствия. Можно же установить, что время смерти было не прямо сейчас, что тело замораживали. Разве что расчёт на то, что не станут морочиться.
Только подумала вот бы драмы в сериале,переживала за Дениса ,он даже из тюрьмы им помогал,и шуточки шутил, ещё захотелось что б весь сезон тупил Гайдуков потому,что тоже смешно.Неужели Диана всё таки сказала спасибо Денису.Денис и Гайдуков сделали серию.На счёт Антона Филипенко и не сомневалась ,что он прекрасен.Боялась,что Дениса сразу не вытащат рада,что долго не пришлось ждать.
Интригующее начало серии и слишком быстрая развязка, опять получится как в первой серии первого сезона - закрутили и забыли суть. Посмотрим, что сняли дальше. На удивление, Диана в этой серии меня не сильно раздражала :)
Правда мне тогда потом на душе грустно было в итоге от драмы,а при пересмотре на 3 раз 7 серии 1 сезона поняла,что драма была и ранее просто не такая масштабная для меня.Просто понимаю,что может быть драма пару минут или почти всю серию.
Это что же за погоны такие у сокурсника Гайдукова?! Просвет один, а звёзды большие! И при этом он себя величает полковником😂 Да он не до старлей и не до полковник😂 При этом на кителе, который висит на кресле, с погонами всё в порядке - полковничьи погоны.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Подстава Дубова вроде и неплохо сделана, но при внимательном расследовании ведь нашлись бы несоответствия. Можно же установить, что время смерти было не прямо сейчас, что тело замораживали. Разве что расчёт на то, что не станут морочиться.
"Меня никто никогда не найдет... ГАЙДУКОООООВВ"
При этом на кителе, который висит на кресле, с погонами всё в порядке - полковничьи погоны.
Боже сколько нестыковок при чем таких глупых! Почему нельзя просто сказать КРАСНОЕ ВИНО??