Сколько раз я ставила серию на паузу, просто кошмар сколько напряженных моментов! Хорошо как маленький принц подвернулся, а с ним возможность уйти на лодке. Гиль Че бесстрашная, потрясающе сильная. Она буквально готова на всё ради своих близких, восхитительный персонаж.
Ох, промо меня успокоило, все движется к затишью. Но, судя по количеству серий, они еще долго будут в своих чувствах разбираться)
Где-то примерно на середине серии , подумала, что он решит, что она мертва, он болен...и будет то самое страдание на половину дорамы. Но анонс внушает доверие. Интересно...а вот, когда называют места событий и названия событий, это реальные? Ну, вообще по истории Корее, они, конечно, подвергались набегам... особо их тиранили Китайцы, например. Да, и внутри страна до определенного момента была не единым целым. Не уверена насчёт упоминаемых монголов... нужно таки книжку купленную прочитать...
@alexa_samara: империя Цин(маньчжурский), захватили Мин. Потом пошли на Коре, потом им дали независимость. Цин это нынешний Гонконг , но Китай присоединил к себе 27 году
Гг бесподобна, как она быстро ориентируются в ситуации, сразу прислушалась к словам мальчика, потом принца засекла огромное восхищение, как она не бросила своих подруг и как тяжко ей было, после того, как она ударила женщину, чтоб уплыть
Серия была очень насыщенной. Сцены пыток гг просто до боли в сердечке 💔
Шикарный голос певца, так бы и слушала его 🥰
Когда главная героиня бежала с ребёнком, спасаясь от преследователей, очень за неё переживала. Это надо обладать диким желанием жить и холодным рассудком.
На моменте, когда он увидел её прячущуюся на острове, думала, что он расплачется. Столько эмоций было в его взгляде. А на него очень много навалилось за это время.
Очень радует превью. Неужели война отступила? Нас ожидает много романтики и разговор 🥰🥰🥰
Ну когда он снял головной убор и показал свою чосонскую причу в конце серии, я прямо таки словила экстаз… Намгун умеет показать свою мужественность одним своим взглядом или действием
Какая же тяжелая серия! Эти слезы короля от безысходности, я верю в искренность каждого из его свиты, бледность лица наследного принца, а эта дырявая обувь стражника зимой на улице меня добила в конец и его трясущиеся руки на холоде! А как с каждой серией у Ён Джуна открываются глаза на реальность и внутренний мир королевской жизни! Читаю в его глазах «Что я тут делаю?» А как Джан Хён выпил кровь животного! А как певец Лян Ым (моя булочка с этой серии) стойко врал, когда пытали Джан Хёна! Какая же тяжелая серия!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Хорошо как маленький принц подвернулся, а с ним возможность уйти на лодке. Гиль Че бесстрашная, потрясающе сильная. Она буквально готова на всё ради своих близких, восхитительный персонаж.
Ох, промо меня успокоило, все движется к затишью. Но, судя по количеству серий, они еще долго будут в своих чувствах разбираться)
Интересно...а вот, когда называют места событий и названия событий, это реальные? Ну, вообще по истории Корее, они, конечно, подвергались набегам... особо их тиранили Китайцы, например. Да, и внутри страна до определенного момента была не единым целым. Не уверена насчёт упоминаемых монголов... нужно таки книжку купленную прочитать...
Оказалось река непростая - течёт через КНДР, Китай и Россию))
Шикарный голос певца, так бы и слушала его 🥰
Когда главная героиня бежала с ребёнком, спасаясь от преследователей, очень за неё переживала. Это надо обладать диким желанием жить и холодным рассудком.
На моменте, когда он увидел её прячущуюся на острове, думала, что он расплачется. Столько эмоций было в его взгляде. А на него очень много навалилось за это время.
Очень радует превью. Неужели война отступила? Нас ожидает много романтики и разговор 🥰🥰🥰
Ну и герой Гун Мина … вот это мужчина 😭😭😭 к такому реально стоит бегать даже под угрозой смерти
Эти слезы короля от безысходности, я верю в искренность каждого из его свиты, бледность лица наследного принца, а эта дырявая обувь стражника зимой на улице меня добила в конец и его трясущиеся руки на холоде!
А как с каждой серией у Ён Джуна открываются глаза на реальность и внутренний мир королевской жизни! Читаю в его глазах «Что я тут делаю?»
А как Джан Хён выпил кровь животного!
А как певец Лян Ым (моя булочка с этой серии) стойко врал, когда пытали Джан Хёна!
Какая же тяжелая серия!