Надеюсь нам потом не будут как-то пытаться оправдать мудацкий поступок учителя. Лишь бы не началось истории, что он украл песню из-за каких-то своих проблем и это был единственный выход. Не люблю такое. Барамчика безумно жаль, он такой маленький котеночек. Как его вообще обидеть можно? И мне интересно какие все-таки чувства испытывает к нему Хантэ. Дружеские, братские или что-то большее?)
@MadrePanda: похоже последнее, только он видимо из тех людей что не думают про чувства пока им прямым текстом не скажешь. А тут он наверняка подумает и осознаёт. Он для просто друга слишком уж его опекал, так видимо бессознательно любовь проявлялась.
Блин, я как увидела момент, где Ба Рам поет песню учителю в 1 серии, сразу подумала «украдет». Так хватило же наглости припереться в бар и заказать! Вообще, не староват ли этот учитель для айдола? Если, когда Ба Рам у него учился, он уже на 4 года старше был… Ба Рам закончил школу, как я понимаю, то есть учителю примерно 24, если не больше, а выглядит на все 30
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5