Диму в начале серии было так жаль, просто сердце за него заболело. В его игру веришь. Калюжный в этом сериале, прям раздражает своей игрой. Сюжет все еще стоит на одном месте и не движется, они сидят общаются, а ребенка вроде ищут, а вроде и нет. Этот сезон нужен был для пустых диалогов, какие они все бедные-несчастные и как их нужно пожалеть, так как они выпустились, и не поняли как жить дальше? А ну и несколько серий мы слушаем какое у них было тяжелое детство. Я не люблю бросать сезон на середине, поэтому досмотрю, но все еще не меняю мнение, что данного сезона точно не должно было быть
К концу сезона они вспомнили о травмах парней, мельком, бегом, как и все в этом сериале. Макс: ВЛАДА ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК. Хоть бы раз показали, от чего такая близость, а то как пятое колесо ездит за ним. Хоть раз Соню поставили на место, и на том спасибо. Но еще одного сезона этого безобразия я не выдержу.
Ну насчет Димы как я и думала, больше всех пострадал, хотя был вообще не причем. В целом мне уже надоело слушать о том какие все родители плохие, еще и эдипов комплекс приплели, слишком уж утрировано и притянуто за уши. Соня и Макс раздражают максимально, но если Соню такой с самого начала показывали, то с остальными персонажами то вообще че случилось🫢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
7