s04e06 — Серия 32

Длительность:
Даты выхода: 21.09.2023 03:00
Всего просмотров: 3 33028.28%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
Semina
Semina
PRO
21 сент. 2023, 01:06 #
Диму в начале серии было так жаль, просто сердце за него заболело. В его игру веришь. Калюжный в этом сериале, прям раздражает своей игрой. Сюжет все еще стоит на одном месте и не движется, они сидят общаются, а ребенка вроде ищут, а вроде и нет. Этот сезон нужен был для пустых диалогов, какие они все бедные-несчастные и как их нужно пожалеть, так как они выпустились, и не поняли как жить дальше? А ну и несколько серий мы слушаем какое у них было тяжелое детство. Я не люблю бросать сезон на середине, поэтому досмотрю, но все еще не меняю мнение, что данного сезона точно не должно было быть
id202115727
id202115727
21 сент. 2023, 11:58 #
@Semina: а по мне у Анара были наигрынные слёзы.Так в драме логичны драматичные моменты.
id202115727
id202115727
21 сент. 2023, 12:06 #
Вот и про некоторых парней детство показали.Петя, Хан плакала от них и Мишу потом тоже жалко было.
danilevskii-d1ma
danilevskii-d1ma
PRO
21 сент. 2023, 15:32 #
Вроде забастовка у американский сценаристов была. Это ужасно: от игры актеров до сценария.
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
22 сент. 2023, 09:39 #
К концу сезона они вспомнили о травмах парней, мельком, бегом, как и все в этом сериале. Макс: ВЛАДА ДЛЯ МЕНЯ СЕЙЧАС САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК. Хоть бы раз показали, от чего такая близость, а то как пятое колесо ездит за ним. Хоть раз Соню поставили на место, и на том спасибо. Но еще одного сезона этого безобразия я не выдержу.
apelsinka_89
apelsinka_89
04 нояб. 2023, 22:33 #
Одной мне слышится в песне все мы уроды из детства?
Lia15
Lia15
PRO
29 мар. 2025, 13:19 #
Ну насчет Димы как я и думала, больше всех пострадал, хотя был вообще не причем. В целом мне уже надоело слушать о том какие все родители плохие, еще и эдипов комплекс приплели, слишком уж утрировано и притянуто за уши. Соня и Макс раздражают максимально, но если Соню такой с самого начала показывали, то с остальными персонажами то вообще че случилось🫢
Написать комментарий: