Напомнило мне мой первый гаремник который я посмотрел - Сэкирей. Там тоже были сэкирей, которые меняли пол в зависимости от своего Ашикаби (хозяина) и в гареме главного героя тоже был первоначально пацан, а после своего окрыления Ашикаби он стал девушкой.
Сериал просто полон очень приятных сюрпризов. Учитывая то, насколько мрачной была предыдущая серия, это это неожиданно. Нравится, как с каждой серией магический мир продолжает расширяться, и мы можем увидеть все разные стороны магического общества. Мне очень импонирует автор новеллы, деконструирующий ГП на свой лад (роу бы никогда), хочу теперь купить все тома Nanatsuma. Не могу припомнить в какой именно новелле, но как-то попадались живые метлы, радует видеть их живыми и здесь (поэтому Нанао настолько молниеносно освоилась). Интересно видеть, как в магическом обществе/академии рассматриваются вопросы безопасных пространств для квир людей, гендерфлюидный клуб единомышленников, в котором собираются, чтобы чувствовать себя комфортно с новым собой, это топ. Оливер продолжает быть замечательным другом, несмотря на вескую причину, по которой он здесь. Думаю, он мой любимый персонаж в сериале. И очень трогательно и обнадеживающе иметь поддержку в лице старосты, который кажется даже слишком добр для Кимберли. Голос Карлос в конце серии божественнен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
7