Семь главенствующих мечей — s01e07 — Reversi

Моя оценка

4.289
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 18.08.2023 06:00
Всего просмотров: 58559.51%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Ilya_kireev
Ilya_kireev
19 авг. 2023, 18:54 #
Показать комментарий
IgorShepard
IgorShepard
19 авг. 2023, 19:02 #
Какая же шикарная атмосфера у сериала, почти все как в Поттере. Волшебно.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
22 авг. 2023, 21:33 #
@IgorShepard: как по мне,тут значительно мрачнее)
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 авг. 2023, 16:12 #
@IgorShepard: соглашусь, волшебная дарковая атмосфера, особенно классно задает тон потрясающий OP, вообще не пропускаю.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
20 авг. 2023, 10:13 #
Здорово, что показывают развитие каждого персонажа. Но Реверса я не ожидала.
Мася
Мася
22 авг. 2023, 19:45 #
Напомнило мне мой первый гаремник который я посмотрел - Сэкирей. Там тоже были сэкирей, которые меняли пол в зависимости от своего Ашикаби (хозяина) и в гареме главного героя тоже был первоначально пацан, а после своего окрыления Ашикаби он стал девушкой.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
28 авг. 2023, 16:11 #
Сериал просто полон очень приятных сюрпризов. Учитывая то, насколько мрачной была предыдущая серия, это это неожиданно. Нравится, как с каждой серией магический мир продолжает расширяться, и мы можем увидеть все разные стороны магического общества. Мне очень импонирует автор новеллы, деконструирующий ГП на свой лад (роу бы никогда), хочу теперь купить все тома Nanatsuma. Не могу припомнить в какой именно новелле, но как-то попадались живые метлы, радует видеть их живыми и здесь (поэтому Нанао настолько молниеносно освоилась). Интересно видеть, как в магическом обществе/академии рассматриваются вопросы безопасных пространств для квир людей, гендерфлюидный клуб единомышленников, в котором собираются, чтобы чувствовать себя комфортно с новым собой, это топ. Оливер продолжает быть замечательным другом, несмотря на вескую причину, по которой он здесь. Думаю, он мой любимый персонаж в сериале. И очень трогательно и обнадеживающе иметь поддержку в лице старосты, который кажется даже слишком добр для Кимберли. Голос Карлос в конце серии божественнен.
Написать комментарий: