s04e28 — Серия 28

Длительность:
Даты выхода: 12.10.2022 10:00
Всего просмотров: 1851.43%

Обсуждение 28 серии 4 сезона
Обсуждение серии

3
g1508229
g1508229
PRO
30 июня 2025, 15:56 #
Какой же отвратительный персонаж, эта Жадра! Всё ей не так, да не этак: и что сын с дочкой Айсары встречается, и что деверь с другой дочкой Айсары встречается, и что секретарша не так одевается — ревность так и прёт. А в этой серии прям очень сильно выбесила своими поступками: наврала про сплетни, заставила переодеться в закрытую одежду
id280686910
id280686910
27 окт. 2025, 01:57 #
@g1508229: Конечно Жадра не самый приятный персонаж, но понять поступки можно. Она понимает, кто такая Айсара , а дети зачастую с возрастом превращаются в своих родителей. Сколько всего Айсара наворотила.. чего только подмена днк теста стоит, это ж уму не постижимо..и всё ей прощают постоянно. Кто ж себе такую родню пожелает? И про секретаршу она права, мужчины есть мужчины, нужен глаз да глаз. И к акиму на приём приходят жители села, люди в возрасте с моральными устоями и смотреть на голые ляшки им просто не приятно, ведь когда Асылым приехала в село, свекровь сразу сказала, оденься в нормальное. Каждому наряду своё место, а ходить по селу сверкая прелестями ни к чему хорошему не приведёт для самой же девушки...от безобидных сплетен до самых печальных последствий.
g1508229
g1508229
PRO
29 окт. 2025, 15:56 #
@id280686910: "акиму на приём приходят жители села, люди в возрасте с моральными устоями и смотреть на голые ляшки им просто не приятно, ведь когда Асылым приехала в село, свекровь сразу сказала, оденься в нормальное" – только вот в одной из серий,когда одна из её внучек, надела короткие шорты, она не заставила её снять.

"про секретаршу она права, мужчины есть мужчины, нужен глаз да глаз" – ну а тут остаётся только посочувствовать вам или кому-то из вашего окружения. Ведь такое представление о мужчинах, на пустом месте не складывается.

И всё же, я бы не стал всех мужчин под одну гребёнку стричь. Ведь есть достаточно много хороших мужчин, парней.

И как бы должно быть доверие в отношениях, а у Жадры его нет. Ревность и недоверие ни к чему хорошему не приведут.
Написать комментарий: