- Главная
- Сериалы
- Убийство на краю света
- 1 сезон
- s01e06 - Chapter 6: Crime Seen
s01e06 — Chapter 6: Crime Seen

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2023 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 60153.48% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 12.12.2023 20:00 |
| Всего просмотров: | 3 60153.48% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
39С первой серии было совершенно ясно, что Энди контролфрик и потенциальный абьюзер. Во-первых, эти две штуки часто рука об руку идут, а во-вторых, ну реально за все эти серии Энди столько красных флажков задел — не понимаю, как можно не заметить это. Мне одного тоста Ли "за поиски выхода" хватило.
Билла жалко. Хороший он парень, и мозги на месте, угораздило же влюбиться в Дарби, у которой с эмпатией не очень хорошо.
У них на глазах мужик застрелился, Билл стоит весь в крови (Бтв, как он так выстрелил, что кровь забрызгала Билла, который практически этажом ниже находился? Траектория выстрела любопытная конечно...🤔), а она думает, о чем этот Фрэнк там думал перед самоубийством.
Вот а не пох*й ли действительно 🤦♀️
Спасла ее из ситуации, которую сама же и создала; втерлась в доверие и навела на мысли о "настоящем убийце", да еще и манипуляцией подвела к тому, что Дарби придумает ей новый план для побега (уже наверняка додумалась о том, как связаться с кораблем Рохана, и без Дарби у Ли не было бы ни шанса).
Впрочем, гадать бессмысленно. Это тот тип детективов, где зрители получат все нужные детали только под конец, поэтому надо просто откинуться в кресле и ждать развязки.
Он и роста маленького, чтобы дверь открыть, но на камере не появиться.
Но почему они не проверили камеру напротив стоящего номера мне непонятно
А Билла возможно случайно убил Зумер, который постоянно играет во врача (кто знает что в его медицинской коробочке, может он морфий как то украл или взял дозу пока никто не видел) + он низкий и он мог войти тогда к Биллу в комнату, когда дверь открылась, а в камере никого не было. Он мог со своим отцом просто поиграть во врача, случайно вколоть ему дозу, Билл не сразу понял что там настоящий морфий и погиб, а сына своего не стал сдавать.
И так же за уши притянуто оливерское ой мне так в номере скучно, давайте я с вами. опять же – разве он не мог быть на той записи с открытием двери? Мне нравится теория про Зумера, но чувак на коляске разве тоже не проскочил бы?
Ну и вообще какие-то нелепые эти посиделки в номере покойного, почитай вслух давай, поплачь давай, мы же блин не спешим никуда?!
мне всё ещё интересно, к чему всё идёт, но эта серия мне не понравилась пока больше других.
-Дворецкий
-Зумер
-ИИ
И я, собираюсь собрать комбо в 7 серии!!🤣
Одна напяливает на себя недоработанный шлем, не изучив инструкцию. Суперкрутая хакерша терпит мужа-абьюзера, не имеет собственных счетов и не догадалась хакнуть медицинскую карточку супруга, чтобы узнать о состоянии его здоровья. Что мешало подговорить Билла подать в суд на установление отцовства ребенка?
При виде "Холмса XXI" века Шерлок бился бы головой о стену. Дарби впору приниматься за вторую книгу "Как не надо вести следствие".
"убийца - результат ошибки программирования":
- инвалид
- ии рэй
- энди (что там ему вливают ежедневно для бессмертия?)
"убийца повторяет один цикл в новых телах". это вот что? что всех убийцы - разные люди? или ИИ-убийца подбивает каждый раз нового пособника, потому у него банально рук нет?
вот стопудов девид с его жёсткой сатирой ещё самым приличным из шайки окажется
Блин, там так всё тупо и если что это никак не поясняет того, почему случились все эти убийства, как уже сказали комментаторы.
Ну если честно, всё так скучно и уныло, что я собиралась бросить ан 5-й серии говоря себе. что и так много времени на это потратила, но тут они сделали сильный клиффхенгер, и пришлось смотреть 6-ю. И вот. Теперь думаю. нужна ли эта 7-я или просто пойти и спойлернуть себе комменты 7-й..