Отстойный спич у Глеба. Не получилось с одним ребенком, попробую с другим. Вроде как и испытываю жалость к этому персонажу, у него достаточно дерьма в жизни происходит. Но частично вопрос «почему Юля ненавидит отца» сам собой отпадает.
Серия оказалась сильной в эмоциональном плане. Тронул момент, когда Глеб положил телефон на зайца, так и не решившись сам произнести важные слова. Юля с каждой серией всё больше и больше выбешивает своими тупыми поступками. Ну, а отношения Регины и Глеба это вообще отдельный эпик фейл 😄
Боже мой, как же бесит Юля, не передать словами. Решить переспать с парнем с риском забеременеть на зло отцу? Отличный план. Ума 0, вообще ничему не учится этот персонаж.
Согласна) такой вот персонаж всегда вызывает противоречивые чувства: с одной стороны - круто, что вызывает такое негодование, значит, реально удалось прописать его на отлично, с другой - очень-очень бесит аж видеть не хочется))
Хорошо, что в сериале несколько сюжеток и можно Юлю задвинуть за кадр и наблюдать за пучеглазой милой Вильмой, за терзаниями Глеба между двумя женщинами, конфликтом отца и сына.
И вроде Юля осознаёт что делает что-то не то, делает какие-то выводы, планирует встать на путь исправления и... Всё по новой. Ну что за персонаж такой хаха
@ОксанаАльмашева: конечно, ее, но думаю, каждый хоть раз примерно оказывался на ее месте не всегда легко отпустить и перестать любить человека, даже если он полное говно
О,на 22:25 начинает играть песня моей соотечественницы KOLEDOVA- Нарспи, приятно слышать песню на родном чувашском языке) Классная песня кстати, всем рекомендую её послушать)
Капец как я расстроилась, когда у Регины в туалете типа выкидыш случился. Прям погнала уже на сценаристов. Ну как так? Ну зачем так малыша сливать? Фух, хорошо, что все хорошо. Малыш остался❤️🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
28- На что, на материнский капитал?!
😀
Что за бред.
не всегда легко отпустить и перестать любить человека, даже если он полное говно