s02e06 — Серия 15

Контакт — s02e06 — Серия 15

Моя оценка

4.36
MyShows
378
Длительность:
Даты выхода: 21.09.2023 03:00
Всего просмотров: 5 68850.7%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
21 сент. 2023, 18:59 #
Миша на дне рождения нормально закошмарил оппонента)
veronikagrass
veronikagrass
21 сент. 2023, 20:55 #
Отстойный спич у Глеба. Не получилось с одним ребенком, попробую с другим. Вроде как и испытываю жалость к этому персонажу, у него достаточно дерьма в жизни происходит. Но частично вопрос «почему Юля ненавидит отца» сам собой отпадает.
Graciesse
Graciesse
21 сент. 2023, 21:56 #
Серия оказалась сильной в эмоциональном плане. Тронул момент, когда Глеб положил телефон на зайца, так и не решившись сам произнести важные слова. Юля с каждой серией всё больше и больше выбешивает своими тупыми поступками. Ну, а отношения Регины и Глеба это вообще отдельный эпик фейл 😄
lenacherrypanova
lenacherrypanova
22 сент. 2023, 01:31 #
Юля очень импульсивная. Сначала делает потом думает. Но все равно нравится ее персонаж)
f12
f12
22 сент. 2023, 14:38 #
Несмотря на все тупизмы героев, серия вышла очень даже эмоциональной. Я даже 2 раза прослезилась 🥹
s_sviktoria
s_sviktoria
22 сент. 2023, 21:29 #
Боже мой, как же бесит Юля, не передать словами. Решить переспать с парнем с риском забеременеть на зло отцу? Отличный план. Ума 0, вообще ничему не учится этот персонаж.
Сериальщик732
Сериальщик732
24 сент. 2023, 10:27 #
@s_sviktoria: мега, тупая но, от нее движется весь сюжет. Иначе был бы сериал просто про мента и его обычную его дочку с мелкими закедонами
s_sviktoria
s_sviktoria
30 сент. 2023, 11:47 #
Согласна) такой вот персонаж всегда вызывает противоречивые чувства: с одной стороны - круто, что вызывает такое негодование, значит, реально удалось прописать его на отлично, с другой - очень-очень бесит аж видеть не хочется))
Dmitry_T
Пользователь MyShows
23 сент. 2023, 09:21 #
Хорошо, что в сериале несколько сюжеток и можно Юлю задвинуть за кадр и наблюдать за пучеглазой милой Вильмой, за терзаниями Глеба между двумя женщинами, конфликтом отца и сына.
nastya600
nastya600
24 сент. 2023, 19:32 #
В память о папах.... 😢 И сразу слезы накалились
ZellaBoo
ZellaBoo
25 сент. 2023, 12:22 #
Очень мало Вильмы в этом сезоне(
NorthmanM
NorthmanM
25 сент. 2023, 15:22 #
Хочется отметить Сергея Гилева, который Макара играет. Вот офигенно у него получаются отрицательные персонажи и антагонисты.
WinnyQ
WinnyQ
26 сент. 2023, 23:30 #
- Короче, я подумал.. и решил... хочу ещё раз отцом стать. Это мой шанс!
- На что, на материнский капитал?!
😀
OlesyaMenshova
OlesyaMenshova
27 сент. 2023, 16:04 #
Как же бесит сленг Юли. Так выражались в 2007
Dw4it
Dw4it
28 сент. 2023, 06:16 #
И вроде Юля осознаёт что делает что-то не то, делает какие-то выводы, планирует встать на путь исправления и... Всё по новой. Ну что за персонаж такой хаха
id202115727
id202115727
28 сент. 2023, 12:19 #
@Dw4it: как жизненно.
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
01 окт. 2023, 10:55 #
Переживала за ребенка Глеба, что за эмоциональные качели вообще )
Змеиная_suka
Змеиная_suka
PRO
03 окт. 2023, 21:33 #
Ведет себя Юля,как маленький ребенок. Понятно,что ей не хватает внимания отца,но мстить отцу. Тебе можно залетать,а мне нет что ли?
Что за бред.
ne2_da
ne2_da
07 окт. 2023, 14:15 #
хорошая получилась серия. фраза в конце пробила на поплакать🥲
ayankevich
ayankevich
13 окт. 2023, 23:24 #
Хорошая игрушка ,чего они все?)
prvlng
prvlng
22 нояб. 2023, 20:19 #
как же мне жаль Катю..постоянно стучится в закрытую дверь, что приносит ей невероятную боль, но она продолжает
@prvlng: ну это ее выбор, разве нет? Взрослая уже.
prvlng
prvlng
13 дек. 2023, 14:59 #
@ОксанаАльмашева: конечно, ее, но думаю, каждый хоть раз примерно оказывался на ее месте
не всегда легко отпустить и перестать любить человека, даже если он полное говно
@prvlng: это да, ситуация грустная. Только силой воли выгребать. Но ей, по-моему, нравится (((
prvlng
prvlng
13 дек. 2023, 15:04 #
@ОксанаАльмашева: как говорится, время лечит
JR13
JR13
07 апр. 2025, 16:26 #
Что с этой Юля не так, жесть надоела
SilverТIger_7
SilverТIger_7
22 нояб. 2025, 16:05 #
О,на 22:25 начинает играть песня моей соотечественницы KOLEDOVA- Нарспи, приятно слышать песню на родном чувашском языке) Классная песня кстати, всем рекомендую её послушать)
H_e_l_g_a
H_e_l_g_a
25 дек. 2025, 23:39 #
Капец как я расстроилась, когда у Регины в туалете типа выкидыш случился. Прям погнала уже на сценаристов. Ну как так? Ну зачем так малыша сливать? Фух, хорошо, что все хорошо. Малыш остался❤️🥰
Написать комментарий: