мило конечно, но смешно: поехали такие шесть парней в поход и внезапно оказались всё геями по парам 🤣 ну а если серьёзно финал с каминг аутом очень крутой.
Второй сезон был замечательным! Потому что первый - это вообще какое-то недоразумение, где откуда-то взялись чувства и откуда-то на фоне вылезли уроки любви. Здесь классно показаны эти задания, все три пары очень классные, за их взаимоотношениями было классно следить. Мару - большой ребенок, но такой нелепый и классный в своей любви! Ли Хён - настойчивый пупс, я весь сериал думала ну какой он красивый, а оказался айдол)))) зато сразу стало понятно, почему поцелуи были такими скромными) МинХёки тоже милашки, нравится, что они вообще не скрывались, особенно на посиделках, которые вышли такими уютными и замечательными! Но как же нелепо смешно, что собрались 6 парней в поездку - и все 🏳️🌈 и приехали со своими парнями) и что более нелепое - не догадывались, что приехали по парам! но от дорамы только самые теплые чувства! однозначно второй сезон с удовольствием буду пересматривать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Первая пара подрасстроила рыбьими поцелуями, но остальные 2 это компенсировали.
Особенно пара Ассистента. постельная сцена была даже горяча.