s01e12 — Episode 12

Чудо — s01e12 — Episode 12

Моя оценка

4.722
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2023 14:00
Всего просмотров: 1 01860.06%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
montesquieu
montesquieu
31 окт. 2023, 18:07 #
Ну наконец!!! НАКОНЕЦ ЧеньИ и АйДи поговорили, сцены с ними в этой серии были невероятно эстетичные, особенно с воспоминаниями💅🏻💜 такие сладульки.. И конец серии мне буквально разбил сердце💔 Надеюсь, что в финальной серии с ЧенИ все будет в порядке, потому что превью какое-то вообще безрадостное... Его не показали как раз... И так больно, что осталась всего одна серия, а я живу от вторника к вторнику🥺
(P.S. рада была видеть пару из ПлюсМинус, такие коты💜🩷 как раз только досмотрела)
naaastya999
naaastya999
31 окт. 2023, 23:10 #
@vk684069: так вот откуда я знаю этих парней (я про пару плюс минус)
Ria_lf
Ria_lf
PRO
31 окт. 2023, 20:18 #
Он же не умрет, да?

Потрясающая сцена, вроде ничего особенно, но они мне так нравится 🥰
ksusha943
ksusha943
31 окт. 2023, 21:04 #
Чень И..надеюсь не умрёт.. только они с Ай Ди поговорили, вроде как вместе и вот тебе "подарок'.
Та девушка, что работает в кафе, думаю сестра того убитого, но точно связана с той историей.
Надеюсь, что последняя серия закончится хорошо...
ITLorik
ITLorik
01 нояб. 2023, 00:42 #
Сцена с одиноким задуванием свечей из года в год - до слез 🥲
Создатели заставляют хотеть пересмотреть все предыдущие тайваньские шедевры
Давно я такой "коммуналки" актёров в одном сериале не видела. Это просто праздник какой-то!
Теперь главное, чтобы никто не умер и все были счастливы вместе в конце!
YuluaR
YuluaR
PRO
01 нояб. 2023, 01:12 #
Мне так понравились улыбочки Чен И, когда его к стулу привязали. 🥰 Сцены его и Ай Ди самые долгожданные во всех сериях.

Судя по превью, Чен И не умрет. Ай Ди там выглядит злым, а не убитым горем. Да и финал вряд ли будет без хэ.
tall_ball
tall_ball
01 нояб. 2023, 13:08 #
У меня тоже счастливые мурашки бегали от этих улыбок☺️
LaFeeTioka
LaFeeTioka
01 нояб. 2023, 01:37 #
Ну кто же так серию заканчивает?! Только порадовалась, что Чэнь И и Ай Ди дали больше 30 секунд экранного времени и на тебе! Ну нет, нет, нет, пусть Чэнь И будет жив и здоров. Им наконец-то счастья взаимного отсыпали) Да еще и такие завораживающе красивые сцены с тем неоновым освещением в комнате Чэнь И, ммм))
А еще здорово, что Чжежуй случайно столкнулся с отцом Цзуньи и им удалось поговорить. А то они все себя по кругу винили в произошедшем, больно было смотреть на их страдания(( Но превью какое-то пугающее для последней серии. Очень надеюсь, что все будут живы и счастливы!
Chloe_
Chloe_
01 нояб. 2023, 02:04 #
Как всегда серия за минуту пролетела) Кааак же мне нравится то, как выглядит Эдди и все-все его образы, залипаю их рассматривать) прям круто постарались 😍
Евгения_Зимняя
Евгения_Зимняя
01 нояб. 2023, 10:49 #
Та твою ж то мать! Вот нафига две кульминации?! Мы уже продевали стекла, зачем еще?
И какого фига дноклассница так переполошилась?
666__
666__
01 нояб. 2023, 11:15 #
Просто хочу счастливый финал…
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
04 нояб. 2023, 01:26 #
Конец совсем ужасный, надеюсь, что у ребят все будет хорошо. Я понимаю, что мафия, риск и всякие такое, но я хочу видеть улыбку Эдди!!! Это мой самый любимый персонаж и как я была рада, что они с Чень И поговорили и Чень И признался ему. Господи, создатели, сделайте хэппи энд (даже я, человек, который не любит хиппи энды, просит здесь его)
Написать комментарий: