Ну наконец!!! НАКОНЕЦ ЧеньИ и АйДи поговорили, сцены с ними в этой серии были невероятно эстетичные, особенно с воспоминаниями💅🏻💜 такие сладульки.. И конец серии мне буквально разбил сердце💔 Надеюсь, что в финальной серии с ЧенИ все будет в порядке, потому что превью какое-то вообще безрадостное... Его не показали как раз... И так больно, что осталась всего одна серия, а я живу от вторника к вторнику🥺 (P.S. рада была видеть пару из ПлюсМинус, такие коты💜🩷 как раз только досмотрела)
Чень И..надеюсь не умрёт.. только они с Ай Ди поговорили, вроде как вместе и вот тебе "подарок'. Та девушка, что работает в кафе, думаю сестра того убитого, но точно связана с той историей. Надеюсь, что последняя серия закончится хорошо...
Сцена с одиноким задуванием свечей из года в год - до слез 🥲 Создатели заставляют хотеть пересмотреть все предыдущие тайваньские шедевры Давно я такой "коммуналки" актёров в одном сериале не видела. Это просто праздник какой-то! Теперь главное, чтобы никто не умер и все были счастливы вместе в конце!
Ну кто же так серию заканчивает?! Только порадовалась, что Чэнь И и Ай Ди дали больше 30 секунд экранного времени и на тебе! Ну нет, нет, нет, пусть Чэнь И будет жив и здоров. Им наконец-то счастья взаимного отсыпали) Да еще и такие завораживающе красивые сцены с тем неоновым освещением в комнате Чэнь И, ммм)) А еще здорово, что Чжежуй случайно столкнулся с отцом Цзуньи и им удалось поговорить. А то они все себя по кругу винили в произошедшем, больно было смотреть на их страдания(( Но превью какое-то пугающее для последней серии. Очень надеюсь, что все будут живы и счастливы!
Как всегда серия за минуту пролетела) Кааак же мне нравится то, как выглядит Эдди и все-все его образы, залипаю их рассматривать) прям круто постарались 😍
Конец совсем ужасный, надеюсь, что у ребят все будет хорошо. Я понимаю, что мафия, риск и всякие такое, но я хочу видеть улыбку Эдди!!! Это мой самый любимый персонаж и как я была рада, что они с Чень И поговорили и Чень И признался ему. Господи, создатели, сделайте хэппи энд (даже я, человек, который не любит хиппи энды, просит здесь его)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
12(P.S. рада была видеть пару из ПлюсМинус, такие коты💜🩷 как раз только досмотрела)
Потрясающая сцена, вроде ничего особенно, но они мне так нравится 🥰
Та девушка, что работает в кафе, думаю сестра того убитого, но точно связана с той историей.
Надеюсь, что последняя серия закончится хорошо...
Создатели заставляют хотеть пересмотреть все предыдущие тайваньские шедевры
Давно я такой "коммуналки" актёров в одном сериале не видела. Это просто праздник какой-то!
Теперь главное, чтобы никто не умер и все были счастливы вместе в конце!
Судя по превью, Чен И не умрет. Ай Ди там выглядит злым, а не убитым горем. Да и финал вряд ли будет без хэ.
А еще здорово, что Чжежуй случайно столкнулся с отцом Цзуньи и им удалось поговорить. А то они все себя по кругу винили в произошедшем, больно было смотреть на их страдания(( Но превью какое-то пугающее для последней серии. Очень надеюсь, что все будут живы и счастливы!
И какого фига дноклассница так переполошилась?