Ну, в принципе, ожидаемо что не дочь. Хотя, пять лет всё таки... неужели девочка совсем не помнит что у неё была другая мама, даже частично? Хотя, психика интересная вещь конечно.
@Cheryl: возможно более ранние воспоминания заместились более взрослыми воспоминаниями, а может быть мозг блокировал те страшные детские воспоминания со стрельбой
@Кукабара: Ну так вы понимаете, что ребёнку всего лишь 10 лет и прошло не так много времени. Возможно действительно мозг блокировал воспоминания. С другой стороны, сериал в целом сшит белыми нитками. Просто динамичный сериал на вечер и о его логике лучше просто не задумываться.
Представьте ситуацию. Мне знакомый отправляет ссылку на новый интересный сериал. Но вот ссылка, как позже выяснилось, была именно на 4ю серию. Я, к сожалению, не обратил внимание и начал сразу смотреть. Понял только когда уже хотел следующую серию включать. Так вот при просмотре этой, 4й серии, как первой, были мысли типа: ну ок, какая-то полицейская академия; не прошла; какой-то агент по внедрению в банды; наверное, будет в каждой серии в новую банду внедряться; интересно, но очень динамично для такого сюжета.
А затем мне приходится смотреть первые 3 серии. И я все эти серии: ага, вот это из-за того что в 4й серии...; а вот эта женщина была с ней в банде в 4й серии; а вот эти навыки у нее остались из полицейской академии, хорошо что не заржавели за 5 лет.
Вот такие дела 😅 Очень надеюсь что дальше будет тоже интересно.
Извините за лонгрид. Просто первый раз такое. Решил поделиться 🙂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Ну так вы понимаете, что ребёнку всего лишь 10 лет и прошло не так много времени. Возможно действительно мозг блокировал воспоминания. С другой стороны, сериал в целом сшит белыми нитками. Просто динамичный сериал на вечер и о его логике лучше просто не задумываться.
Представьте ситуацию.
Мне знакомый отправляет ссылку на новый интересный сериал.
Но вот ссылка, как позже выяснилось, была именно на 4ю серию. Я, к сожалению, не обратил внимание и начал сразу смотреть. Понял только когда уже хотел следующую серию включать.
Так вот при просмотре этой, 4й серии, как первой, были мысли типа: ну ок, какая-то полицейская академия; не прошла; какой-то агент по внедрению в банды; наверное, будет в каждой серии в новую банду внедряться; интересно, но очень динамично для такого сюжета.
А затем мне приходится смотреть первые 3 серии. И я все эти серии: ага, вот это из-за того что в 4й серии...; а вот эта женщина была с ней в банде в 4й серии; а вот эти навыки у нее остались из полицейской академии, хорошо что не заржавели за 5 лет.
Вот такие дела 😅
Очень надеюсь что дальше будет тоже интересно.
Извините за лонгрид. Просто первый раз такое. Решил поделиться 🙂