Кто такая Эрин Картер? — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.238
MyShows
80
Длительность:
Даты выхода: 24.08.2023 15:00
Всего просмотров: 1 10561.05%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
ClassicUA
ClassicUA
28 авг. 2023, 23:06 #
Всё интересней и интересней.
Redarmyman
Redarmyman
30 авг. 2023, 01:00 #
Теперь хоть понятно откуда у нее такие навыки
Cheryl
Cheryl
31 авг. 2023, 19:49 #
Ну, в принципе, ожидаемо что не дочь. Хотя, пять лет всё таки... неужели девочка совсем не помнит что у неё была другая мама, даже частично? Хотя, психика интересная вещь конечно.
Redarmyman
Redarmyman
31 авг. 2023, 23:24 #
@Cheryl: возможно более ранние воспоминания заместились более взрослыми воспоминаниями, а может быть мозг блокировал те страшные детские воспоминания со стрельбой
Кукабара
Кукабара
01 сент. 2023, 04:53 #
@Cheryl: а вы много себя помните в пять лет?
Cheryl
Cheryl
01 сент. 2023, 05:32 #
@Кукабара:
Ну так вы понимаете, что ребёнку всего лишь 10 лет и прошло не так много времени. Возможно действительно мозг блокировал воспоминания. С другой стороны, сериал в целом сшит белыми нитками. Просто динамичный сериал на вечер и о его логике лучше просто не задумываться.
Кукабара
Кукабара
01 сент. 2023, 05:54 #
@Cheryl: сейчас все сериалы шиты белыми нитками, а некоторые так вообще штопанные. Зато здесь очень хорошо профессионально поставлены трюки.
vin
vin
10 сент. 2023, 20:40 #
А почему они просто не прилепили взрывчатку на дно машины?
Redarmyman
Redarmyman
10 сент. 2023, 20:45 #
@vin: это слишком просто
peacefulginger
peacefulginger
09 дек. 2023, 21:11 #
Нууу... Воно-то цікаво, але є якийсь присмак неякісного сюжету
Stegur
Stegur
PRO
10 янв. 2024, 22:34 #
Повеселю вас немного)

Представьте ситуацию.
Мне знакомый отправляет ссылку на новый интересный сериал.
Но вот ссылка, как позже выяснилось, была именно на 4ю серию. Я, к сожалению, не обратил внимание и начал сразу смотреть. Понял только когда уже хотел следующую серию включать.
Так вот при просмотре этой, 4й серии, как первой, были мысли типа: ну ок, какая-то полицейская академия; не прошла; какой-то агент по внедрению в банды; наверное, будет в каждой серии в новую банду внедряться; интересно, но очень динамично для такого сюжета.

А затем мне приходится смотреть первые 3 серии. И я все эти серии: ага, вот это из-за того что в 4й серии...; а вот эта женщина была с ней в банде в 4й серии; а вот эти навыки у нее остались из полицейской академии, хорошо что не заржавели за 5 лет.

Вот такие дела 😅
Очень надеюсь что дальше будет тоже интересно.

Извините за лонгрид. Просто первый раз такое. Решил поделиться 🙂
Написать комментарий: