Любопытно... Идти на кулинарное шоу, не имея ни малейшего представления о мировых классических блюдах. Зачем? Чтобы попозориться? Да, конечно, невозможно знать всё на свете, но знать классику по своему профилю и иметь элементарные навыки нужно + если уж решился принять участие в чем-то, надо бы хоть немножко подготовиться к этому "чему-то".
Ивлев отдельное "удовольствие" доставляет. Возомнил о себе куда больше, чем представляет собой на самом деле (как повар). Мало того, что его по его рецептам получаются невкусные блюда (спасибо еще если в принципе съедобные), так еще и комментарии его как у полного дилетанта! Почему он называет дюксель табуле? Что за бред "не переборщить с желтками в тесто для лапши"? Лапша настоящая на желтках замешивается, алё!
Агзамов явно издевается над девушкой с явными психическими неполадками, и это его поведение отвратительно. К сожалению, есть у него такое в характере - под видом шутки издеваться над теми, кто не может или не хочет дать достойный отпор.
В первый раз смотрела "Битва шефов" и в последний.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Р0:1К
Ивлев отдельное "удовольствие" доставляет. Возомнил о себе куда больше, чем представляет собой на самом деле (как повар). Мало того, что его по его рецептам получаются невкусные блюда (спасибо еще если в принципе съедобные), так еще и комментарии его как у полного дилетанта! Почему он называет дюксель табуле? Что за бред "не переборщить с желтками в тесто для лапши"? Лапша настоящая на желтках замешивается, алё!
Агзамов явно издевается над девушкой с явными психическими неполадками, и это его поведение отвратительно. К сожалению, есть у него такое в характере - под видом шутки издеваться над теми, кто не может или не хочет дать достойный отпор.
В первый раз смотрела "Битва шефов" и в последний.