Несмотря ни на что, "Фрейзер" согревает душу, но в целом всё-таки довольно слабый сезон. Роз появилась на пару минут, из "Чирс" так никого и не пригласили вообще. Новые персонажи на центральных не тянут, а одному Фрейзеру тяжело, ему нужен ансамбль.
Согласен, ту же Роз могли бы хотя бы на всю серию пригласить. В целом сериал пытается выехать на каких-то отсылках к оригиналу, но получается очень вяло.
Но, несмотря на всё, мне как новому зрителю было интересно смотреть. Да, большинство персонажей слабоваты, но сюжеты серий и некоторые шутки были довольно занимательны. Оливия и Алан вообще стали любимчиками. Не буду против второго сезона)) И надо бы посмотреть оригинал уже...
@vk188829: можете начать с Чирс, где Фрейзер изначально появился как второстепенный персонаж, а уже потом вышел спин-офф про него. https://old.myshows.me/view/596/
Где-то в середине сезона у меня затеплилась надежда, что сериал всё же может сложиться. Понятно, что это не Cheers и не Frasier, но, тем не менее, могло выйти нечто большее, чем бесхитростные попытки продать «эконом-версию» успешного проекта тридцатилетней давности. Но нет. Не получилось. Новые герои не раскрылись за сезон достаточно, чтоб полюбиться. «Шоу одного Фрейзера» не хватило, чтоб заставить проект заиграть. Роуз в последней серии была приятным сюрпризом (более приятным, чем Лилит ранее, что говорить :)), но этого явно не хватило, чтоб изменить общее впечатление о проекте.
да, хотелось бы увидеть Найлза - он шикарен) ситуация с вечеринкой на две квартиры сильно напомнило "друзей"))) с пятойсерии мне понравился сезон, жду второй.
Насчет Чирс - я давно перестала смотреть,но узнав,что там все-таки появится Фрейзер думаю продолжить)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10В целом сериал пытается выехать на каких-то отсылках к оригиналу, но получается очень вяло.
https://old.myshows.me/view/596/
Но нет. Не получилось. Новые герои не раскрылись за сезон достаточно, чтоб полюбиться. «Шоу одного Фрейзера» не хватило, чтоб заставить проект заиграть.
Роуз в последней серии была приятным сюрпризом (более приятным, чем Лилит ранее, что говорить :)), но этого явно не хватило, чтоб изменить общее впечатление о проекте.
ситуация с вечеринкой на две квартиры сильно напомнило "друзей")))
с пятойсерии мне понравился сезон, жду второй.
Насчет Чирс - я давно перестала смотреть,но узнав,что там все-таки появится Фрейзер думаю продолжить)