Ох, ваха+ кринжа навалила, впрочем, ничего нового.
Для тех, кто не в теме, кому-то в гв моча в голову ударила творчески развить трейлер старта 9ой редакции, который был 3 года назад, для чего, а главное, зачем?
Ну, конечно, странно смотреть на то, как гвардеец поучает сороритку и та ее все ещё не грохнула за это. Но, в целом, серия приятная. Сераз прелесть, целеуказатель имба. Все как и должно быть
На самом деле для вахи это отличный сериал, зомби ужастик хорошо ложится на лор. Единственное не понравились эти постоянные перебивки на главы, каждые две минуты, странно смотрится и рвет ритм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Для тех, кто не в теме, кому-то в гв моча в голову ударила творчески развить трейлер старта 9ой редакции, который был 3 года назад, для чего, а главное, зачем?
Единственное не понравились эти постоянные перебивки на главы, каждые две минуты, странно смотрится и рвет ритм.