Взяли конечно актрису на роль Иммортуса вообще никакущую, не могли что ли найти харизматичную как ту же Мишель Гомес. Это же позор на уровне сериалов НТВ "Да я люблю ТЕБЯЯЯЯЯЯ!"
Люди-попы позабавили, такая метафора. В жизни тоже так бывает, общаешься с человеком, а он оказывается... 😅
Антагониста для концовки, конечно, выбрали слабоватого. Возможно, дело в актрисе, её персонажа не боишься, она просто бесит. Страданиям персонажей тоже уже как-то не очень веришь... Осталось всего две серии, так что в принципе ладно.
Ветка Джейн - самое интересное, что есть в этом сериале. Этот пазл с миллионом одинаковых кусочков, вечно разбросанный, эта Подземка, все эти личности и ее история, которую показывают урывками и всё никак не соберут, как она не может собрать этот пазл.
Чет в целом уже на всё остальное пофиг, персонажи застряли где-то в своей точке А и практически не развиваются. Всё вытаскивает бесподобная Руж и всегда живая Джейн. Ну у Вика еще есть какое-то развитие. И Дороти выросла очень смышленая и здравомыслящая , хотела сказать, не по годам, но как каз-таки по годам)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Антагониста для концовки, конечно, выбрали слабоватого. Возможно, дело в актрисе, её персонажа не боишься, она просто бесит. Страданиям персонажей тоже уже как-то не очень веришь... Осталось всего две серии, так что в принципе ладно.
Чет в целом уже на всё остальное пофиг, персонажи застряли где-то в своей точке А и практически не развиваются.
Всё вытаскивает бесподобная Руж и всегда живая Джейн.
Ну у Вика еще есть какое-то развитие.
И Дороти выросла очень смышленая и здравомыслящая , хотела сказать, не по годам, но как каз-таки по годам)))