Дамер последние выпуски демонстрирует такой идеал шефско-корпоративных по версии Рамзи качеств, да еще и человеческих в придачу, что начал затмевать всех своим прекрасием. Если он в чем-то налажает, его же просто неловко выгонять будет. Непонятно только, он такой и есть, или неплохо прикидывается? Сначала его показывали мало, не запомнила, как он себя вел во время наказаний. А сейчас синие и не проигрывают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 22 сезона Обсуждение серии
2