Второй сезон подряд в этом челлендже выбывают сильные игроки. Уверена была, что Колби пройдет далеко, да и Бринн хорошо себя показывала, мне кажется, что лучше, чем Сав и Реган.
Конкурс очень интересный, я такое люблю, но, как выше правильно заметили, уже второй год подряд на нем выбывают сильные участники. Особенно обидно за Бринн, ее блюдо получилось хорошим, но Колби поднасрал... А вторую пару спасла молитва, не иначе 😂
Колби и Бринн - индивидуалисты в большей степени. Им если и работать в паре, то лучше с лицами своего пола. Бринн зря предложила партнеру незнакомые ему продукты вроде фенхеля, а ему надо было возразить. Кеннеди и Сэв - самая гармоничная пара, где одна согласна лидировать, вторая осознает недостатки. Жаль, что вылетели два сильных участника, а Сэв с Рейган вылезают за счет других.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 13 сезона Обсуждение серии
6А вторую пару спасла молитва, не иначе 😂
Жаль, что вылетели два сильных участника, а Сэв с Рейган вылезают за счет других.